• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO]AdHive -маркетинг влияния для рекламных кампаний 21.02 -14.03.2018

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Традиционная реклама быстро переходит к новому этапу развития - цифровой рекламе. Эксперты думают, что уже в 2021 году рост рынка составит почти 30%. По их оценкам он вырастет до 757 миллиардов долларов. Важным явлением стал маркетинг влияния, который использует мнение надежных потребителей, чтобы обратиться к более широкой аудитории.

Проект AdHive стремится быть первым, чтобы обеспечить платформу для маркетинга влияния, которая контролируется AI (искусственный интеллект). Это действительно интересное решение, которое должно стать прорывом в рекламной отрасли.

AdHive стремится создать глобальную платформу для качественной рекламы. Благодаря расширению охвата рынков и брендов, монетизации блогов и отличного контента для потребителей, AdHive визуализирует целостный подход к цифровой рекламе. Их главная цель - искоренить посредников, вовлеченных в бренд и влиятельных лиц, и тем самым достичь этого быстро развивающегося сектора.

AdHive также планирует комбинировать технологию AI и технологию Blockchain, чтобы придать целостное решение для маркетинга влияния. Они планируют сделать это, полностью автоматизируя всю связь с влиятельными лицами и тем самым уменьшая затраты и время. AdHive также предоставляет возможность размещать собственное видео на любом количестве каналов влияния, и платформа позаботится об исполнении. Это упростит собственную видеорекламу и откроет дверь для монетизации блога, которая, в свою очередь, позволит развитию сообщества, в конечном счете, увеличить базу аудитории.

Как это работает

Ниже описаны возможности, которые предоставляются при ведении рекл кампаний:

1. Рекламная задача с подробной информацией о целевой аудитории, описании продукта, депозите средств и т. д .;
2. Уведомление о задаче для соответствующих влиятельных лиц;
3. Автоматизация правильного размещения с помощью модуля AI;
4. Автоматическая передача токенов ADH влиянию и подтверждение того же;
5. Оценка качества видео и эффективность прогноза;
6. Вознаграждение и признание оценки видео;
7. Завершение кампании и отчетов.

AdHive гарантирует, что между рекламодателями и влиятельными лицами нет прямых платежей за связь, оплата обеспечивается интеллектуальными контрактами через AI. Также не будет необходимости выбирать влиятельных лиц, AdHive предоставляет возможность выбора целевой аудитории, относящейся к продукту, и интегрированная платформа AI позаботится обо всем остальном. Еще одна особенность

AdHive - устранение непрекращающихся чатов, вопросов и комментариев с использованием модулей машинного обучения.

Пресейл токенов начался 31 января 2018 года в 14:00 UTC и завершился 6 февраля 2016 года в 14:00 UTC.
Цель сборов:
3 млн. долл. США (для частного предварительного просмотра, предпродажной публикации и публичного предания)


Детали краудсейла

Токен: ADH
Цена 1 ADH: 0,0002 ETH
Бонус: Доступен
Платформа: Ethereum
Принятые валюты: ETH, BTC, Fiat
Минимальные инвестиции: 0,05 ETH, 0,005 BTC
Soft cap: 2 000 000 долларов США для продажи
Hard cap: 3 000 000 долларов США (предварительная продажа), 12 000 000 долларов США (продажа)
Страна: Эстония
Ограничение по странам: США, Китай

AdHive даст возможность использовать преимущество множества влиятельных рынков и постоянной обратной связи между рекламодателями и влиятельными лицами. С AdHive рекламодателям не нужно будет решать задачу выбора идеального фактора для своего продукта, и это должно быть выгодно для всех участников. Времени на рекламу будет уходить все меньше, а денег будет оставаться все больше.

Для получения дополнительной информации посетите:
Веб-сайт: https://adhive.tv/
Telegram: https://t.me/adhivetv


 
Сверху Снизу