• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eBesucher.de - немецкий автосёрфинг - Страница 3

Alesya

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно написать пошаговую инструкцию на этом сайте-на английском сайте разобраться как-то можно-а на немецком глуховато вообщ
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно написать пошаговую инструкцию на этом сайте-на английском сайте разобраться как-то можно-а на немецком глуховато вообщ

Скиньте в личку эмейл..отправлю небольшую инструкцию в дополнение к этому посту
 

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000
а есть возможность обменивать эти BTP и MTP на PM или LR?
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Paypin7.jpg
    Paypin7.jpg
    25.8 KB · Просмотры: 180
  • Paypin8.jpg
    Paypin8.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 140

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
да, один из стабильнейших серф сайтов:) ..жаль, курс лосей падает только
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Так сказать ещё раз подчеркну плюсы автосёрфа
  1. Нет дополнительных затрат на инет (я ведь себе анлим не исключительно для этого сёрфа дома держу)
  2. Работа компа не зависит от этого сёрфа.
  3. Нет затрат личного времени - всё практически автоматизировано (не даром же придуман автозапуск)
 

IvanT

Любитель
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
123
Реакции
2
Поинты
0.000
Первые 8 дней работало нормально(до 5-ти окон обслуживало) ,а сегодня оставляет одно окно и пишет "FEHLER: bitte öffnen Sie die Surfbar nicht mehrfach gleichzeitig!

Wir haben mehrere Aufrufe Ihres persönlichen Surfbarlinks in den letzten 15 Sekunden festgestellt. Dies ist ein Hinweis auf mehrere gleichzeitig laufende Surfbars oder einen Fehler im Verhalten des von Ihnen eingesetzten Browsers.
Bitte starten Sie Ihre Surfbar erneut, um weitere Seiten zu sehen.


Zur Info:
- Ihr Browser: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; ru; rv:1.9.1.3) Gecko/20090824 Firefox/3.5.3 (.NET CLR 3.5.30729) WebMoney Advisor"

Понять ничего не могу.Пробовал разными браузерами. Эффекта ноль. Кто-нить встречался с такой штукой?В настройках аккаунта все нормально.Стоит 5 окон.
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут сказать что-то сложно.. эта непоследовательность у немцов наблюдается :mad:
обсуждалось в теме на этой странице я описывал методы борьбы с этим злом..но видимо или админы или автомат что-то меняют в настройках своего проекта и кол-во окон варьируется..другого разумного обьяснения не вижу.
 

slk09

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
некто невкурсе есть ли еше один обменник кроме Lose4.ru
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Как проект,есть ли проблемы при переводе и выводе средст?
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Как проект,есть ли проблемы при переводе и выводе средст?

проблем пока не наблюдалось...обменник о котором я уже писал (лось4) работает как часы, вот только курс пошёл на спад..видимо из-за растущей популярности заработка этих кредитов.

добавлено через 1 минуту
некто невкурсе есть ли еше один обменник кроме Lose4.ru

поискав по инету..ничего не нашёл :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Q654321

Новичок
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да на этом сайте можно зарабатывать на автопилоте сам тут работаю.

добавлено через 5 минут
У меня вопрос? Как прдать кредиты кому-то из работающих на этом сайте, если у меня нет реферала.

добавлено через 7 минут
Есть ли похожие сайты для авто-зароботка?

добавлено через 9 минут
И еще вопрос какой обменник кредитов самый выгодный?
 
Последнее редактирование:

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос? Как прдать кредиты кому-то из работающих на этом сайте, если у меня нет реферала.
Есть ли похожие сайты для авто-зароботка?
И еще вопрос какой обменник кредитов самый выгодный?
  1. Продать - только что-то вроде ..ВЫ ему кредиты..а он Вам деньги или наоборот..а передают кредиты на сайте тут..ну есть ещё сайтик участника, котрый покупает за вмз..в теме обсуждался..вроде функционирует..но курс смотрите был не очень..
  2. похожие есть... как минимум один знаю ..могу скинуть в личку рефку (если не против:wink2:)
  3. походу монополист тут Лось4.ру.. о котором много говорилось в теме
 

Лика

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт хороший и платит без обмана, только вот окно постоянно перезагружается и как результат выскакивает поверх всех окон, очень мешает работать. Это только у меня такое? Может глюк в браузере, или у кого то есть похожие проблемы и как вы с ними боретесь? Кстати, а где у Вас серф eBesucher.de происходит, в опере, мазиле?
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт хороший и платит без обмана, только вот окно постоянно перезагружается и как результат выскакивает поверх всех окон, очень мешает работать. Это только у меня такое? Может глюк в браузере, или у кого то есть похожие проблемы и как вы с ними боретесь? Кстати, а где у Вас серф eBesucher.de происходит, в опере, мазиле?

Удобнее всего в Google Chrome (мне, по крайней мере), особенно если отключить в настройках подключаемые модули на сайтах и само собой всплывающие окна.
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А поощрения есть вашим рефералам, автор??
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Paypin12.jpg
    Paypin12.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 115
Сверху Снизу