• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит госдолга США будет повышен до марта 2019 года

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,692
Поинты
122.283



Достигнутое между республиканцами и демократами в Конгрессе США соглашение о бюджете федерального правительства на двухлетний период предусматривает повышение потолка госдолга страны с расчетом до марта 2019 года. Об этом в среду на регулярном брифинге сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Отмечается, что это избавляет власти страны "от планирования бюджета от кризиса до кризиса"

Она приветствовала достигнутую двумя партиями договоренность, отметив, что это позволит "восстановить разрушающуюся американскую инфраструктуру" и обеспечить здравоохранение для ветеранов.

"В дополнение к этому, законопроект повышает лимит госдолга до марта 2019 года, что избавляет нас от планирования бюджета от кризиса до кризиса", - сказала Сандерс.

На данный момент госдолг США уже превысил $20,5 трлн. Лимит необходимо повысить уже в предстоящие недели, иначе стране будет угрожать дефолт. В выходные газета The Washington Post сообщила, что в 2018 финансовом году нынешняя администрация планирует занять еще почти $1 трлн, это вдвое больше, чем в 2017 году. Тогда объем заимствований составил $519 млрд.

Источник
 
Сверху Снизу