• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Четыре крупнейших банка США не позволяют покупать биткоин с помощью кредитных карт

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

В настоящее время многие банки не позволяют своим клиентам совершать определенные покупки с помощью кредитных карт. Ситуация усугубляется, когда дело доходит до криптовалюты. В США есть четыре крупных банка, которые с недавнего времени не позволяют своим клиентам покупать биткоин и другие криптовалюты с помощью кредитных карт. Итак.

Capital One

Большинство людей знакомы с Capital One, являющийся одним из крупнейших банков США, который в основном рекламируется на телевидении для демонстрации своих банковских услуг. К сожалению, у людей, которые имеют кредитную или дебетовую карту Capital One, будут иметь много проблем, когда речь заходит о покупки криптовалюты. Банк попросту не обрабатывает заявки своих клиентов, особенно это касается сделок на бирже Coinbase. Это, безусловно, не пойдет на пользу репутации банка.

JP Morgan Chase

Очевидно, что JPMorgan никогда не был большим поклонником биткоина. Джеймс Даймон, генеральный директор компании недавно даже назвал ведущую криптовалюту мошенничеством и по сей день сохраняет огромный скептицизм по отношению к рынку криптовалют в целом. Сегодня клиенты банка не могут использовать свои карты для покупки биткоина на бирже Coinbase. Будьте уверены, что в ближайшем будущем этот «запрет» распространится на другие биржи.

Citibank

Когда крупнейшие банки США начали критиковать рынок криптовалют, у Citibank не было другого выбора, как следовать за ними. Несмотря на то, что банк никогда публично не обсуждал криптовалюты, с недавнего времени он также не позволят своим клиентам покупать биткоин с помощью кредитных карт, выпущенных банком. Представители Citibank утверждают, что биткоин и альткоины не следует рассматривать как угрозу существующей банковской системе, но транзакции клиентов по-прежнему блокируются.

Bank of America

Один из крупнейших американских финансовых холдингов Bank of America также начал отклонять транзакции связанные с криптовалютой, осуществляемые их клиентами с помощью кредитных и дебетовых карт. Банк заявляет, что такие санкции связаны непосредственно с тем, что их клиенты покупают криптовалюты больше, чем они могут себе позволить. Интересный действие, за которым стоит наблюдать.

Как обойти санкции?

Единственной альтернативой является покупка и продажа биткоина и альткоинов за наличные. Соглашусь, это далеко не самый лучший вариант для многих пользователей, но для небольших крипто-покупок он самый реальный. Рынок криптовалют масштабируется и вместе с ним количество держателей валюты. В ближайшем времени банки должны пересмотреть свое отношение к этому новому финансовому явлению под названием - криптовалюта.

 
Сверху Снизу