• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal представил новые считыватели карт для малого бизнеса

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Компания PayPal запустила два новых устройства для считывания карт. Они позволят владельцам малого и среднего бизнеса принимать платежи с большей легкостью и эффективностью.

Учитывая два новых терминала — Chip and Swipe и Chip and Tap — PayPal предлагает уже 4 считывателя карт. Напомним, первые два являют собой мобильное устройство, которое подключается к разъему для наушников на смартфоне и более крупный чип-ридер.

Новые ридеры отличаются по цене и количеству принимаемых способов оплаты. Chip and Swipe стоит $29,99 и принимает обычные и чиповые карты. Chip and Tap дополнительно поддерживает и бесконтактные платежи, а стоит $59,99. Соответсвенно, с его помощью можно принимать платежи через Google Pay, Apple Pay и Samsung Pay.

Оба терминала являются беспроводными и отлично подходят для небольших «мобильных» предприятий. Они компактны — по размеру меньше, чем колода карт, и подключаются к мобильным устройствам через Bluetooth.

источник
 
Сверху Снизу