• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BitPesa приобрел платежный сервис TransferZero

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,228
Поинты
46.229

Кенийская блокчейн-платформа онлайн-платежей BitPesa сегодня сообщила о приобретении международной платежной платформы TransferZero, специализирующаяся на B2C-платежах в более чем 200 странах.


TransferZero, первая финтех-компания, основанная в мае 2016 года и лицензированная Банком Испании в качестве уполномоченного платежного решения. Более того, компания является стратегическим партнером Bankia, третьего по величине банка Испании. Поскольку BitPesa является одной из немногих глобальных компаний, имеющая лицензию в Африке и Европе, штат TransferZero продолжит работу под именем BitPesa.

Элизабет Россиелло, основатель и исполнительный директор BitPesa, прокомментировал:
Европа является центром глобальных денежных переводов и платежных компаний. Криптовалюты и децентрализованная технология блокчейн каждый день набирает обороты и уже интегрируются в сферу финансовых услуг. Прошлый год был инновационным, Япония и Корея, две крупные азиатские экономики, вышли с четким регулированием и поддержали этот процветающий сектор. Великобритания, Европа и Швейцария усилили свои позиции по поддержке платежных компаний, использующих технологию блокчейн. Объединив многолетний опыт TransferZero и BitPesa, мы будем и дальше ускорять наш рост и укреплять свои позиции на рынке.

Луис Кембронеро, бывший генеральный директор TransferZero и нынешний MD в BitPesa, сказал:
BitPesa имеет поддержку высокопоставленных институциональных инвесторов, которые помогут улучшить технологию TransferZero. Многим людям сейчас приходится обращаться в банк, чтобы отправить деньги наличными. Мы позволяем отправлять деньги по всему миру не выходя из дома и абсолютно бесплатно. Наше новое приложение для смартфонов разработано для нового поколения пользователей.

Напомню, что TransferZero является испанской финтех-компанией, которая работает на четырех континентах и имеет команду с многолетним опытом работы с корпоративными клиентами, нуждающимися в глобальных платежных решениях. Платформа позволяет осуществлять международные денежные переводы, автономно или через управление персональным консультантом в более чем 200 странах и 34 валютах. TransferZero предлагает безопасные денежные переводы и эксклюзивные банковские счета для своих клиентов. Благодаря выгодному курсу, обмен валюты крайне выгодный, в сравнении с традиционными банками. При приобретении TransferZero будет продолжать работать под одним брендом, и все его сотрудники останутся с BitPesa. Штаб-квартира останется в Мадриде.

 
Сверху Снизу