• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канадская биржа Coinsquare привлекла $30 млн и планирует выйти на IPO

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,735
Реакции
14,410
Поинты
39.633

Канадская биржа криптовалют Coinsquare сегодня привлекла $30 миллионов инвестиций от компании Canaccord Genuity. Привлеченный капитал будет направлен на глобальное развитие биржи и новые стратегии диверсификации, ориентированные на то, чтобы сделать Coinsquare конкурентоспособным. Также часть инвестиций пойдут на расширение штата до 300 сотрудников.

Недавно Bloomberg Markets сообщил, что компания фокусируется именно на рынке США и Великобритании, а также планирует запустить IPO в Канаде в сентябре 2018 года. Coinsquare надеется, что его IPO сможет укрепить позиции на рынке и привлечь еще больше инвесторов.

Коул Алмаз, генеральный директор Coinsquare, прокомментировал:
Наша команда хочет быть на шаг впереди своих конкурентов, но при этом очень важно все правильно сделать. Мы собираемся пройти старую школу в качестве IPO на фондовой бирже Торонто, где собственно и разместим наши акции.

Также стоит отметить, что недавно Coinsquare сообщила о своей поддержке Ripple (XRP), который будет добавлен на биржу уже в феврале 2018 года.

 
Сверху Снизу