• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шотландская баронесса запускает свою криптоплатформу

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Баронесса Мишель Мон, шотландский предприниматель и спикер, собирается выпустить свою собственную криптовалюту под названием EQUI, в надежде, что это «сподвигнет большее количество женщин инвестировать в технологии».


«EQUI станет активом для нового поколения успешных предпринимателей, который поможет построить успешные бизнес истории завтрашнего дня, в основном, в области технологий и блокчейн»,
— говорит баронесса Мишель Мон.

Мишель Мон откроет инвестиционную платформу для широкой аудитории, чтобы создать возможности для коллективного инвестирования в крупные компании на крипторынке, которые часто закрыты для небольших инвесторов.

«… проект позволит отдельным лицам совместить усилия и использовать инвестиционные возможности, которые ранее были открыты только для крупных инвесторов и корпораций»,
— добавила предприниматель.

Тем не менее, криптовалютная платформа уже столкнулась с активной критикой в интернете. Пресейл токенов платформы стартует в марте, но для тех инвесторов, кто готов вложить от 100 000 долларов.

«Какой «обычный инвестор» станет вкладывать и хранить от 100 000 долларов на одной платформе, рискуя потерять на курсе токенов? Вполне уверен, что в реальности это будет расценено, как фонд, деятельность которого подлежит регулированию,»
пишет один из оппонентов баронессы в социальных сетях.

 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А типа женщины не скупают криптовалюту :) Снова намек на ущемлении прав думаю своих последователей найдет данная криптоплатформа, интересно вход будет по фейс контролю?))
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
скоро каждый второй будет свою крипту выпускать )
 
Сверху Снизу