• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MoneyToken объявила о частной продаже токенов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754


В последнее время все мы в восторге от успехов MoneyToken.

В течение последних нескольких месяцев команда добилась большого успеха: подала заявку на патент с криптозащитой, объявила помощника по займу Amanda ИИ и наконец почти закончила разработку своего MVP.

MoneyToken объявила о частной продаже токенов, которая стартовала 7 февраля. От общего количества токенов, 1,87% будут распределены с бонусом 40%. Чтобы получить доступ к частной продаже, все пользователи должны присоединиться к WhiteToken Whitelist.




Ожидается, что MoneyToken MVP начнет работу в конце первого квартала 2018 года.




MoneyToken - это финансовая экосистема на основе блокчейна, которая состоит из:

• Кредитной платформы MoneyToken, которая предоставляет кредиты в валюте и стабильных котировках - обеспечены залогом в BTC и ETH;
• MTC - собственный стабильный мануал MoneyToken;
• Обменный сервис MoneyToken.

В течение некоторого времени была проблема с затратами на криптовалютные активы, из-за которых инвестор не мог извлечь выгоду из-за будущего роста стоимости. Инвесторы всегда покупают активы по низких ценах, чтобы после извлечь выгоду от их продажи.




Именно MoneyToken, как раз решит эту проблему. Платформа MoneyToken позволит мгновенно заимствовать ликвидные средства, исходя из текущей стоимости криптовалютных активов. Вы получаете кредит, обеспеченный более волатильными активами, такими как биткоин или эфириум и взамен вы получаете согласованную сумму кредита в стабильной валюте. После погашения кредита вы получите все свое залоговое обеспечение, даже если оно увеличилось в стоимости во много раз.

Таким образом, можно приобрести ликвидные средства, сохранить свою криптовалютную позицию и оставаться в инвестиционной игре на долгосрочную перспективу.




С MoneyToken нет причин продавать BTC, когда нужны ликвидные средства.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу