• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный проект Antipapyrus

Antipapyrus

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Мы запустили инвестиционный проект и блог в телеграме.


О блоге:
Здесь мы будем рассказывать о развитии наших проектов, оценивать и обсуждать все происходящее в мире криптовалют, вести публичный инвестиционный портфель, трейдить и делиться своими прогнозами. Тут не будет закрытых каналов с платными сигналами и инсайдами, большинство из которых занимаются откровенным мошенничеством.

О проекте «Antipapyrus»:
Наш инвестиционный проект ориентирован исключительно на инвестиции, распространение и продвижение криптовалютной индустрии. Благодаря этому мы стремимся привнести стабильность и пользу. В настоящее время криптовалюты являются нестабильной отраслью, которая все еще находится в зачаточном состоянии, что дает большие возможности для заработка на высокорискованном рынке. Новички плохо понимают насколько тут высоки риски, также часто натыкаются на мошеннические памп-группы и сигнал-каналы, что в итоге приводит их к потере всех своих средств. Мы собираемся предоставлять целый комплекс услуг, которые позволят каждому успешно инвестировать в рынок криптовалют, даже если вы ничего в нем не понимаете. Мы управляем вашим счетом и приносим прибыль, с которой вы выплачиваете нам вознаграждение. Мы оказываем полное сопровождение наших инвесторов, проконсультируем о методах и способах ввода/вывода денег и тд. На данный момент управление активами происходит в ручном режиме, но мы уже близки к тестированию нашего центра управления, который позволит управлять и посылать биржевые ордера одновременно на большое количество биржевых счетов находящихся под нашим управлением. Управление происходит посредством подключения через API ключи, которые дают нам возможность управлять вашими счетами без доступа к вводу/выводу средств с ваших счетов. Вам не нужно никому передавать ваши деньги! Доступ к вашему биржевому аккаунту только у вас! Попутно мы будем развивать наше комьюнити и добавлять сервисы.

Ждем ваших вопросов и предложений. Go to the moon! GL!

Инвестиционный портфель который мы ведем на канале. Четыре дня назад мы собрали один публичный портфель на 50тыс$, следить за ним можете на канале. Результаты после 4 дней +48% :
 
Последнее редактирование модератором:

Antipapyrus

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы рекомендовали BTG и сами его хорошо закупили. Ближайшие цели ~135$ и ~155$. Надеемся что нашим планам ничего не помешает :_120::_378:



добавлено через 6 часов 32 минуты
Монеты которые в ближайшее время покажут топовый профит(цена на момент поста): BTG (126$), SAN(1.86), LTC(178) , ZEC(460), IOC. #чистованга рекомендует, только от данного момента дайте им чуток припасть и можно загружаться среднесрок. Они хороши и для долгосрочных инвестиций, но пока еще нисходящий тренд на рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

Antipapyrus

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! На нашем телеграм-канале мы выкладываем наш инвестиционный портфель и приглашаем вас к обсуждению. Мы делимся информацией и советами бесплатно и хотим от вас получать обратную связь в виде вопросов и советов, по нашим проектам. Данный портфель мы демонстрируем для того чтоб вы могли судить о нашей компетенции. Ссылки на каналы в первом посте.
Мы на Голосе: https://golos.io/@antipapyrus
Добро пожаловать!

Криптопортфель "Antipapyrus". 11 день +92%:

 
Сверху Снизу