• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитный бонус форекс. - Страница 11

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Неа больше никого нет, только инстафорекс и её друзья. Есть еще Амега, но она сильно меньше платит и условия похуже.
Амега? Это тот брокер что давал бездепозитный бонус с плечом 1 к 10? А еще там терминал только метатрейдер 5 к бонусу прилагался.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Амега? Это тот брокер что давал бездепозитный бонус с плечом 1 к 10? А еще там терминал только метатрейдер 5 к бонусу прилагался.
Он самый. Я баксов 30 кстати с этого бонуса вывел, и счет еще живой, может еще выведу, с учетом того что это дают фактически за регистрацию, то это халява была.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Он самый. Я баксов 30 кстати с этого бонуса вывел, и счет еще живой, может еще выведу, с учетом того что это дают фактически за регистрацию, то это халява была.
Счет у меня живой, но выводить ничего не выводил. прибыли нет по счету пока, ну с таким флетом, неудивительно, я же не интрадей торгую, а у нас на старших таймфреймах пока флет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Счет у меня живой, но выводить ничего не выводил. прибыли нет по счету пока, ну с таким флетом, неудивительно, я же не интрадей торгую, а у нас на старших таймфреймах пока флет.
Палю стратегию, продаешь евро или покупаешь доллар йена и ждешь пока свопы накапают, потом раз в полтора месяца уходит позиция в плюс и забираешь гроши)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Палю стратегию, продаешь евро или покупаешь доллар йена и ждешь пока свопы накапают, потом раз в полтора месяца уходит позиция в плюс и забираешь гроши)
Я не использую стратегии без стоп лосса, когда рынок проснется и рванет вверх или вниз, то убыток будет такой, что никакие свопы его окупить не смогут, я понимаю, что это бонус, но все равно, я не привык торговать без стопов, тем более, что с таких объемов свопы будут смешными.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Я не использую стратегии без стоп лосса, когда рынок проснется и рванет вверх или вниз, то убыток будет такой, что никакие свопы его окупить не смогут, я понимаю, что это бонус, но все равно, я не привык торговать без стопов, тем более, что с таких объемов свопы будут смешными.
Там срок жизни депозита год всего. Смысл его особо беречь, все равно скончается, а жахать с плечом 1 к 10 не выйдет)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там срок жизни депозита год всего. Смысл его особо беречь, все равно скончается, а жахать с плечом 1 к 10 не выйдет)
Год это вполне достаточно, как только рынок проснется, профит можно взять всего за несколько недель, это суть трейдинга, большую часть времени трейдер должен ждать и беречь депозит, а потом быстро взять профит на хорошем рынке и опять ждать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Год это вполне достаточно, как только рынок проснется, профит можно взять всего за несколько недель, это суть трейдинга, большую часть времени трейдер должен ждать и беречь депозит, а потом быстро взять профит на хорошем рынке и опять ждать.
Это импульсная торговля. Есть еще позиционная на керри трейде например)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это импульсная торговля. Есть еще позиционная на керри трейде например)
А какая разница вообще? Свопы я не обсуждаю, я говорю о спекулятивной торговле, то есть получение прибыли от разницы в цене. Так вот. что вы получите за прибыль от позиционной торговли, если цена чуть не год стоит на одном месте?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
А какая разница вообще? Свопы я не обсуждаю, я говорю о спекулятивной торговле, то есть получение прибыли от разницы в цене. Так вот. что вы получите за прибыль от позиционной торговли, если цена чуть не год стоит на одном месте?
Ну простой пример, пара доллар/йена за год на свопах приносит 14.6 баксов для 0.01 лота. С учетом того, что пара относительно стабильна, за год позицию можно в плюс закрыть если не заходить совсем на максимумах.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну простой пример, пара доллар/йена за год на свопах приносит 14.6 баксов для 0.01 лота. С учетом того, что пара относительно стабильна, за год позицию можно в плюс закрыть если не заходить совсем на максимумах.
Так причем тут это, если речь шла именно о спекулятивной прибыли, вы ведь говорили о позиционной торговле?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну а что это инвестирование что ли?
Можно считать и инвестированием, почему нет, но я вам напомню о чем шла речь, вы сказали, раз импульсники не имеют прибыли, то она может быть от позиционной торговли, вот я и спрашиваю, откуда может взяться прибыль от позиционных спекулятивных сделок, если цена много месяцев стоит на месте?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Можно считать и инвестированием, почему нет, но я вам напомню о чем шла речь, вы сказали, раз импульсники не имеют прибыли, то она может быть от позиционной торговли, вот я и спрашиваю, откуда может взяться прибыль от позиционных спекулятивных сделок, если цена много месяцев стоит на месте?
От свопов очевидно же. Но они у брокера должны быть чувствительные.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
От свопов очевидно же. Но они у брокера должны быть чувствительные.
Так вы же не говорили о свопах, речь шла о позиционных сделках. Свопы, это вообще сомнительная тактика, потому что если рынок рванет в ненужную сторону, вверх, по евро баксу, то тот, кто искал свопы, может очень серьезно потерять.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще, выкуривать свопы на бонусных счетах, не лучшая идея, на мой взгляд. чаще всего эти счета краткосрочные, то есть даются на малый промежуток времени. И за это время вряд ли там чего на свопах серьезного заработаете.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Вообще, выкуривать свопы на бонусных счетах, не лучшая идея, на мой взгляд. чаще всего эти счета краткосрочные, то есть даются на малый промежуток времени. И за это время вряд ли там чего на свопах серьезного заработаете.
Ну только на свопах нет, но если выбирать позицию то лучше ту где свопы положительные.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну только на свопах нет, но если выбирать позицию то лучше ту где свопы положительные.
Увы, от трейдера это не зависит, открывать сделку все равно приходится в сторону тренда. При этом часто приходится это делать и при отрицательном свопе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Часто читаю на форуме, что бездепозитный бонус это обман, не стоит им пользоваться, но это не так, я лично много раз выводил прибыль с такого бонуса и никаких проблем при выводе не было, тогда в чем же обман?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Часто читаю на форуме, что бездепозитный бонус это обман, не стоит им пользоваться, но это не так, я лично много раз выводил прибыль с такого бонуса и никаких проблем при выводе не было, тогда в чем же обман?
В том, что зачастую вывод возможен только если еще денег занести в контору, что как бы лишает это большого смысла, и плюс часто бонус в просадке не участвует, то есть вообще бестолковый.
 
Сверху Снизу