• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RexTrader - удобный криптотрейдинг на Bitrex

RexTrader

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Приветствуем всех криптотрейдеров!

Хотим представить вам наш сервис RexTrader. Он создан для удобного просмотра сделок и трейдинга (в ближайшем будущем) на бирже Bittrex.

Когда мы занялись торговлей криптовалютами, то заметили массу неудобств данного мероприятия: нужно помнить какие валюты Вы приобрели, по каким ценам, постоянно мониторить массу табов в браузере либо в мобильном приложении. Это неудобно и занимает массу времени.

Мы создали сервис, который удобно отображает Ваши открытые сделки и данные по ним: цена покупки, текущая стоимость валюты, процент изменения цены, профит в BTC и тд.

Также мы сделали отображение истории трейдинга с просчетом прибыли или убытков по каждой сделке. Мало того, если какая-либо из валют растет или падает - Вам в Telegram будут приходить уведомления через каждые 5/10%. Сайт корректно отображается как на настольных ПК, так и на мобильных устройствах.

В данный момент мы работаем над возможностями торговли прямо из сервиса - покупка, продажа, PanicBuy и PanicSell. Некоторые демо-элементы торговли уже доступны в интерфейсе, но несут только ознакомительный характер как это будет выглядеть в дальнейшем.

Для контролированного роста клиентской базы регистрация в данный момент только по инвайтам. Ниже мы предоставим список первых инвайтов. При регистрации, у каждого клиента будет доступно 5 инвайтов для друзей, они будут считаться Вашими рефералами.

Если Вам не хватило кода - оставьте Ваш емейл через форму для бета-тестеров на сайте, при возможности мы будем рассылать новые инвайты. Также инвайты будут регулярно публиковаться на нашем Telegram-канале.

Более подробная информация и инструкция на нашем сайте https://rextrader.net/

Новостной Telegram-канал https://t.me/rextrader

По всем вопросам и предложениям, а также если обнаружите проблемы или ошибки - пишите на почту support@имянашегосервиса





j7flbsbn7i8q4yntk1wuk2
py2v7ty2y9xejzwlctjzac
yowzfijfaz42l1lkrkifes
u2twlcmbfap2akajpbzj3k
0elrptmubgmvtnfptg5k7f
lgvm6fgfkrmpby046lopz2
velr0loexuaq6naf6nvwcu
jhneu9bwsqufk8qw6gtmws
qgo71a3hicovgyuhldo6iy
4zlz75bsmsy2oprhmaj1wq
pgoajcwsrprdenxfvkykbc
zsacjk36qibfik95dpjkso
ygukqiuilk2lmame6dn79v
h7qkm1v6ejbytsge1iorta
r7fnzsjxeruksgadbfmdew
mbadjpu4gczlfoupmyx70p
dat5fwyksljouyo52dg8s2
nuqarquqzowvdweo9nstcr
xj25gjvj5cjli16zpklbn9
fs7jlqlsd0264yephzirkr
ifgxgryuqucndotf8xfys0
nxpvmxcweasky3nj8lmbzg
hw4mlmlz0qkled9jdru3pm
fzwda961fcnyfplrek9pvc
 

RexTrader

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшое промежуточное обновление.



Многие клиенты просили сделать уведомление в Telegram, когда Bittrex делистит валюту.

С сегодняшнего дня в настройках уведомлений доступна такая опция. По умолчанию она включена.



Теперь наши пользователи одними из первых узнают, если Bittrex соберется делистить валюту, которая есть у них на балансе и с большей вероятностью смогут быстро её продать до большого дампа.

Следует отметить, что уведомления будут приходить только если Telegram привязан к аккаунту на RexTrader.

Если Вы желаете посмотреть все валюты, которые вскоре будут удалены с биржи Bittrex, то их список и даты доступны тут: https://support.bittrex.com/hc/en-us/sections/200560334-Coin-Removals
 
Сверху Снизу