• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 5

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
у любого брокера..с платформой МТ4 открываеш демо счёт..считай уже начал..читай книги..изучай мат часть...совершенствуйся..не сдавайся..вобщем если всё будет хорошо через пару лет будеш зарабатывать..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
mo3r, открой демо-счет и пытайся разобраться пока с торговой платформой, если что не получается, F1 всегда поможет. Если будут вопросы, пиши в Курилку, здесь нечего засорять подобными вопросами тему. А то, что решил начать - молодец :good0000:
 

foxkz

Интересующийся
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичкам доргу:i-yes

...в демке вроде получается потихоньку, но вот реал заводить как то боязно...
Насколько демо соответствут реалу??
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
в технике торговли на 100%..единственное что могут быть проблемы в индивидуальной психологии..тобиш на демо спокойно можно торговать..без боязни всё потерять..когда торгуеш на свои деньги..трудом заработанные..уже ктото нервничать начинают..от чегор бывают ошибки..
 

bladiblada

Интересующийся
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос по поводу кредитного плеча (маржи)
Знаю только в общем, что это кредит, который предоставляется брокером при открытии счёта.
Хотелось бы узнать, что даёт это маржа.
например, если 1:100, то это значит, что я могу уходить в минус до 100$? я правильно понимаю или нет?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Кредитное плечо 1:100 значит, что при лоте в 10 долларов, на Форексе ты управляешь средствами, равными 1000, то есть в 100 раз больше. Или что-то в этом роде. А то, что можно уйти в минус - сказка, такое редко кто предоставляет, по крайней мере я не знаю, но думаю, что такие есть. Если ты пойдешь вниз, то сработает стоп, который поставлен ДЦ и тебе начислят пару центов, чтобы минуса не было.
 

bladiblada

Интересующийся
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть например, у меня лот 10 долларов, а благодаря марже я управляю 1000 долларами, то если я с этого подниму до 2000, я смогу снять только 20 долларов или все 2000?
 

foxkz

Интересующийся
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
какого брокера стоит выбрать для первого опыта новичку?
посоветуйте брокера, с центовым счётом.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты положил на счет 10 долларов, при выигрыше и получишь 20, а не 2000, сейчас бы все стали миллионерами... :wink0000: У меня кредитное плечо 1:200, и ничего, мне нравится :good0000: А вот 1:500 для меня уже слишком, пробовал пару сделок произвести - не понравилось...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос к странжеру- Артур можеш сказать где взять бесплатный сигнализатор когда покупать когда продовать и т.д. и каким пользуешься ты?
Где взять бесплатный сигнализатор, если честно, то не знаю, можно купить сигналы или АТС, но никак не сигнализатор! От одного названия в смех кидает... :rofl0000: Если он бесплатный, то он не будет тебе правильно показывать что и где продавать. Я не пользуюсь сигнализаторами и всей этой дрянью... :wink0000:

Я не то хотел, я хочу такой как у странжера в прогу встроеный
А! Тот что ли, который ты у меня все тряс? Индикатор этот поищи в разделе ПО на форуме, там есть в теме про индюков. Вообще туфта, если честно, он у меня на евройене стоит, не знаю зачем не убрал его даже... Ну ты парень отжигаешь! Название знаешь - TREND ALEXCUD, искать будет проще.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Специально отыскал пост, где есть возможность скачать то, что тебе нужно, точнее что просил - "сигнализатор" :wink0000: Смотри тут.
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
АААА огромнейшее спасибо, теперь хоть более менее буду что то делать! а то на угад не интересно :)

Предупреждаю, что работать по данному индикатору равносильно гаданию на кофейной гуще. То, что может повезти с ним - очень сомневаюсь...
 
Последнее редактирование модератором:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Объясните пжл механизм работы функций "закрыть перекртыми ордерами" и "закрыть втречным ордером" если есть возможность,объясните на примере.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Объясните пжл механизм работы функций "закрыть перекртыми ордерами" и "закрыть втречным ордером" если есть возможность,объясните на примере.
Проще его называть его хеджированием или локом. В общем, если ты прикупил валюту и знаешь, что она вернется на данное место через определенное время, пусть через месяц, но она начинает расти/падать и большими скачками, то необходимо применять локи. Как его применять? Открываешь в обратном направлении лот и видишь - у тебя не меняется твой убыток, то есть ты заблокировал дальнейшие убытки таким способом. А позже, когда поймешь, что пора прикрыть - прикроешь, а позже и другой (первый) лот, если цена дойдет до той отметки, где купил.

Сейчас лучше всего работать с локами на евробаксе, потому как цена прыгает туда-сюда и все ждем новых высот, а позже цена вернется, как мне кажется. Не советую лезть с локами на пары с йеной, потому как надо быть мазохистом, чтобы их там применять...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Я часто пользуюсь этой функцией для закрытия части позиции. Например открыта поза 0,5 лота на бай. При достижении определённой прибыли я хочу часть позиции закрыть. Как это сделать? Открываю например 0,2 лота на селл. Затем взимозакрываю позы, остаётся 0,3 лота. Ткаим образом закрываю часть поз. Очень удобно. И самое главное при взаимозакрытии спреды возвращаются, т.е. с тех 0,2 лота спреды вернутся.:i-yes:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
а как их взаимо закрыть?
Проще простого. Для этого сначала ты должен открыть противоположный ордер. Затем выбираешь ордер для закрытия. В окне на закрытие есть окно " ТИП". Напротив него галочка, нажимаешь, выбираешь "ЗАКРЫТЬ ВСТРЕЧНЫМ". Внизу выскакивает окно с ордерами всеми по этой валютной паре. Выбираешь мышкой в этом окне ордер, которым желаешь взаимозакрыть(если он не один) и жмёшь "закрыть ордер №.....". И вся премудрость.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу