• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Таиланде банкам запретили любые операции с криптовалютами

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908



В Таиланде запретили все сделки с криптовалютами.

Центробанк Таиланда ввел запрет финансовым компаниям любые сделки с криптовалютами.

Отныне введен запрет банкам Таиланда осуществлять инвестиции в криптовалютные активы, предлагать ее на продажу, и организовывать всевозможные площадки для трейдинга криптовалютой и ее обмена. Также запрещено оформлять кредиты свои клиентам для покупки криптовалют, советовать клиентам обращать внимание на криптовалюту как на инвестиционный инструмент.

Такой мораторий на криптовалюты объяснен тем, что цифровые деньги могут использоваться для финансирования терроризма и отмывания денежных средств.



По материалам: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10277411


 
Сверху Снизу