• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инициатива Google дала новую жизнь кастомным прошивкам

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,926
Реакции
7,345
Поинты
276.805

Пользователь сайта XDA под ником abhishek987 сумел реализовать поддержку Project Treble на своём смартфоне Xiaomi Redmi Note 4. Данная функция была анонсирована Google ещё в мае прошлого года, но до сих пор никто из крупных производителей, вроде Nokia или OnePlus, не поддержал инициативу поискового гиганта, нацеленную на ускорение обновления Android-устройств.



abhishek987 отделил пользовательский интерфейс от остальной части системы. Как результат, смартфон получилось без особого труда обновить до самой актуальной версии Android — 8.1 Oreo. В будущем так же легко на устройство можно будет установить Android P.

Разработчик поделился инструкцией по обновлению Xiaomi Redmi Note 4 до Android 8.1 Oreo, но предупреждаем, что любые модификации с устройством вы делаете на свой страх и риск.


Отметим, что Project Treble кардинально упрощает портирование кастомных прошивок. Реализовав единожды на устройстве поддержку данной функции, другие разработчики могут с лёгкостью устанавливать на него свои прошивки. Уже сейчас другой пользователь XDA под ником codeworkx работает над реализацией Project Treble на OnePlus 5/5T

Источник.
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
очень интересная функция, так может быть и решат проблемы с обновлением андроид устройств.
 
Сверху Снизу