• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа для полноценного трейдинга

ruslanaxti

Новичок
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Посоветуйте, имею небольшой депозит на бирже Exmo, биржа ужасная в плане торгового интерфейса, нету ни маржинальной торговли, ни стоп-лоса, график неудобный. Посоветуйте удобную биржу как bitfinex, со стопами, тейк-профитом, трейлинг-стопом. Но там возможно торговать лишь с депозитом 10000$. Пересмотрел почти все биржи. Удобные и понятные poloniex и binance. На poloniex-се зарегистрироваться не получается, binance очень сильно лагает, есть еще huoni, но и там нету стопов. За ночь цена может сильно просесть, к утру будет уже поздно.
Или посоветуйте иной удобный способ торговли.
Заранее спасибо!
 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Привет. Лично я так же искал альтернативу Exmo, но не получилось. Работа с фиатом на exmo весьма удобнее чем на других биржах + возможно использование функционала биржи без верификации. Так же есть ex-code для вывода. А в апреле-мае начинается продажа exmo coin, что весьма внушает надежду на прибиль и улучшение качества биржи.
 

ruslanaxti

Новичок
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа самая удобная, но отсутствие стопов делает не годной для трейдинга
 

Dilan Bon

Интересующийся
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, EXMO - сплошной обман. Куча недовольных пользователей, тысячи заблоченных аккаунтов ни за что и страшно представить сколько украденных денег. Во-вторых, популярные биржи уже немного обнаглели со своей заоблачной комиссией и тем, что "творю, что хочу". лучше обращать вимание на молодые биржи, которые стараются для своих клиентов. я сейчас перешел на биржу Bormancorp, там по крайней мере не разоришся от самой комиссии.
 

Dilan Bon

Интересующийся
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
на бирже борманкорп можна и киви и вебмани, и вроде еще яндекс тоже
 

VictorArt

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Или посоветуйте иной удобный способ торговли.
Я пытаюсь использовать для торговли обменник, в котором есть эмуляция лимит-ордера. Довольно забавная схема:
1. начинаешь сделку по текущему курсу
2. отправляешь на счёт обменника крипту
3. обменник сам мониторит курс с биржи и если он сильно изменился за время пока шла крипта, то предлагает согласиться с новым курсом или отменить сделку
4. если курс выгодный, то сделка происходит автоматически
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Exmo одна из самых лучших в плане ввод/вывод, средняк из средняков, хотя объемы еще маленькие, но Exmo растет, так что лучше регистрироваться, плюсов очень много и комиссии неплохие на ввод/вывод
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Все биржи сейчас имеют недостатки. Где-то ввод-вывод неудобный, на других функционал убогий, третьи вообще скам-скамом. Сложно найти площадку, которая удовлетворяла бы всем параметрам. Лично я жду выхода на этот рынок новых игроков с интересными решениями. Вот, к примеру, наткнулся на https://medium.com/velvet-exchange. Ребята делают аналитику, есть демо-счет. Возможно что-то интересное будет
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Все биржи сейчас имеют недостатки. Где-то ввод-вывод неудобный, на других функционал убогий, третьи вообще скам-скамом. Сложно найти площадку, которая удовлетворяла бы всем параметрам. Лично я жду выхода на этот рынок новых игроков с интересными решениями. Вот, к примеру, наткнулся на https://medium.com/velvet-exchange. Ребята делают аналитику, есть демо-счет. Возможно что-то интересное будет
Спасибо за ссылку. Да, сегодня многие биржи, особенно среди раскрученых потеряли рынок. Тот же Bittex или Poloniex, потеряли клиента, объемы перешли на Binance и финик. Потому сегодня если вести правильную политику и иметь деньги можно выбить себе выгодное место под солнцем на этом поприще. Потому надо следить за появлением новых самородков, таких как velvet. Планы многообещающие.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за ссылку. Да, сегодня многие биржи, особенно среди раскрученых потеряли рынок. Тот же Bittex или Poloniex, потеряли клиента, объемы перешли на Binance и финик. Потому сегодня если вести правильную политику и иметь деньги можно выбить себе выгодное место под солнцем на этом поприще. Потому надо следить за появлением новых самородков, таких как velvet. Планы многообещающие.
Вообще-то и Хуоби не сдает свои позиции, оставаясь одним из мировых лидеров крипто-трейдинга. А сейчас еще раскручивается ее российский филиал, имеющий масштабные планы на развитие русскоязычной экосистемы.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще-то и Хуоби не сдает свои позиции, оставаясь одним из мировых лидеров крипто-трейдинга. А сейчас еще раскручивается ее российский филиал, имеющий масштабные планы на развитие русскоязычной экосистемы.
Да, я слежу за развитием Huobi в России, скажем, на повестке он у меня в приоритете. Если добавят еще маржинальную торговлю, то точно переведу все с Poloniex, на нее. А то Поло меня притомило за последний год точно. С выводами вечно какие-то заминки, меня это не устраивает.:_35:
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
На Huobi Russia также сделали ОТС площадку. Пока только за юани там покупать-продавать можно. Но вскоре, думаю, юзеры подтянутся и можно будет за рубли покупать, не используя обменники и не теряя на конвертации через них - очень удобно
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
На Huobi Russia также сделали ОТС площадку. Пока только за юани там покупать-продавать можно. Но вскоре, думаю, юзеры подтянутся и можно будет за рубли покупать, не используя обменники и не теряя на конвертации через них - очень удобно
Ну вот, совсем еще недавно просматривал отзывы о Huobi, освежая в памяти ее преимущества и недостатки, так среди минусов трейдеры отмечали невозможность обмена за фиат. И сегодня уже на лицо положительные изменения в политике российского проекта. Все для людей!
 
Последнее редактирование:

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот, совсем еще недавно просматривал отзывы о Huobi, освежая в памяти ее преимущества и недостатки, так среди минусов трейдеры отмечали невозможность обмена за фиат. И сегодня уже на лицо положительные изменения в политике российского проекта. Все для людей!

То, что Huobi прислушалась к мнению сообщества очень здорово. Приятно быть услышанным и понимать, что биржа работает не только, чтобы заработать деньги, а и для того, чтобы люди на ней работали удобно и легко.

P.S. Все для людей! - меня это выражение пугает. Именно с такими лозунгами у нас баллатируются во власть. А потом забывают о них. Но это так, к слову:)
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
То, что Huobi прислушалась к мнению сообщества очень здорово. Приятно быть услышанным и понимать, что биржа работает не только, чтобы заработать деньги, а и для того, чтобы люди на ней работали удобно и легко.

P.S. Все для людей! - меня это выражение пугает. Именно с такими лозунгами у нас баллатируются во власть. А потом забывают о них. Но это так, к слову:)

Если Huobi или же какой то другой проект готов вносить поправки в пользу потребителя,то это уже о чем то говорит.Взяв во внимание тот фактор что сама команда работает с 2013 года я бы им доверился.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
То, что Huobi прислушалась к мнению сообщества очень здорово. Приятно быть услышанным и понимать, что биржа работает не только, чтобы заработать деньги, а и для того, чтобы люди на ней работали удобно и легко.

P.S. Все для людей! - меня это выражение пугает. Именно с такими лозунгами у нас баллатируются во власть. А потом забывают о них. Но это так, к слову:)

Ну вообще-то оно все связано. Ведь популярность биржи напрямую зависит от благодатных условий для трейдеров, что в свою очередь приводит к росту инвестиций в проект и успешное развитие оного. И так по кругу. Похоже, команда Хуоби Раша просекла эту фишку.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вообще-то оно все связано. Ведь популярность биржи напрямую зависит от благодатных условий для трейдеров, что в свою очередь приводит к росту инвестиций в проект и успешное развитие оного. И так по кругу. Похоже, команда Хуоби Раша просекла эту фишку.
Посмотрел я на Huobi Russia понравилась визуальная часть но функционал не полный,есть у проекта перспективы расширения?
 

Крипта между строк

Интересующийся
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
При текущем положении дел, одной биржей сыт не будешь. Я бы обратил внимание в сторону мульти-биржевых интерфейсов, где можно торговать на нескольких биржах с одного окна. Решается и проблема переключения между табами браузера и проблема разного дизайна и функионала разных бирж.
 
Сверху Снизу