• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance добавит поддержку NEM (XEM)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,361
Реакции
14,229
Поинты
46.650

Чанпен Чжао (Changpeng Zhao), генеральный директор биржи Binance, сегодня в своем видео-интервью сообщил о том, что в ближайшем времени добавит поддержку NEM (XEM). На данный момент взлом биржи Coincheck и кража более полумиллиарда долларов в NEM затормозила планы по добавлению криптовалюты на платформу Binance.

Интересным оказался тот факт, что Чанпен Чжао обычно не раскрывает свои планы по поддержке той или иной криптовалюты, поскольку считает, что подобные инсайды могут вызвать искусственный памп цены. Но случай с NEM уникальный, поскольку компания NEM и Binance хотят поднять популярность альткоина и восстановить репутацию после взлома биржи Coincheck.

Лонг Вонг, президент NEM, прокомментировал на канале CNBC:
Сейчас мы находимся на ранней стадии развития, поэтому волатильность цены XEM может быть большой. Ранее мы предупреждали инвесторов о том, что цена будет волатильной при достижении уровня $0.5

Вице-президент NEM Foundation Джефф Макдональд представит в Калифорнийском университете инновационные разработки на блокчейне NEM, среди которых платформа Ethyl IOT (будущий конкурент IOTA), платформа децентрализованной рекламы и аналитики Qchain, а также децентрализованная экосистема виртуальной и дополненной реальности Verses. Более того, ICO FamilyPoints, сообщество для родителей и децентрализованная платформа, призванная помочь родителям находить продукты или услуги, которые наилучшим образом удовлетворяют потребности своей семьи.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,361
Реакции
14,229
Поинты
46.650
Уже давно нужно было это сделать. Биржи некоторые консервативно работают.
Вы внимательно читали новость?:) Binance только инсайд кинула, пока никто ничего не добавлял.
 
Сверху Снизу