• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cтратегия "Теннис+"

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан.

Необходимы инвесторы для получения совместной прибыли на ставках.
В течении 5 лет мной производился поиск и создание стратегии, которая бы давала стабильный плюс на ставках и подходила под основные параметры в беттинге. Были изведаны разные виды спорта, разные типы исходов, проведено большое количество стат. исследований. Итог данной работы - стратегия "Теннис+"

Исходные данные:

БК: только Pinnacle (как альтернатива брокер Spormarket)
спорт: Теннис
турниры: ATP, WTA, челенеджеры (примерно 20%)
сезон: январь-октябрь
максы: ATP, WTA, - 700-3500 USD челенеджеры 350-700 USD
ср. кол-во ставок в мес. - 30
ср.к-ф - 2,17
макс. загруз банка 40-45%
строго флэт -3%


Основные показатели ( с апреля 2017 по наст. время)
среднемес. прибыль - 26%
макс. просадка - 24,5%
ROI - 21%

Задокументированные показатели(т.е. которые могу подтвердить на своем счету с 15.07.17)

июль 17 - прибыль +36,8 ROI +45,2
август 17 - прибыль -2,1 ROI -3,8
сентябрь 17 - прибыль +21,3 ROI +27,8
октябрь 17 - прибыль +32,9 ROI +49,9
январь 18 - прибыль +12,2 ROI +18,5
февраль 18 -

Показатели возможно в будущем будут еще лучше, т.к. был произведен апгрейд стратегии.

Схема работы.
Ищу 3-5 инвесторов с мин. банком 2000 USD.
У вас должен быть верифицированный счет в БК Pinnacle (как альтернатива брокер Spormarket). На счету должно находиться 50% от заявленного вами банка. Доступ к счету по следующим временным отрезкам:
12-00 - 14-00
19-00 - 20-00
22-00 - 23-30
Если вы подходите по указанным критериям и желаете инвестировать, вы связываетесь со мной через ЛС или почту ниже, демонстрируете мне ваш счет с заявленной вами суммой, что подтверждает ваш статус, как инвестора, в ответ я демонстрирую вам свой счет с заявленными выше показателями (возможна личная встреча). Определяется дата входа и начинается работа. В назначенное выше время (в зависимости от наличия) вам высылается ставка минимум за 3-4 часа до начала события, которую вы должны проставить за этот отрезок времени на своем счету, строго флэтом -3%.
Раз в неделю, мы сверяем с вами состояние вашего счета, с подтверждением вами операций по нему, во избежание недоразумений. В конце отчетного периода, раз в месяц, производится сверка, и инвестором выплачивается мне часть оговоренной прибыли через Webmoney (или др. ЭПС по договоренности) по след. пропорциям:

первый месяц 30%/70% (инвестору. как бонус за доверие)
второй и след. 50%/50%

Стоп-лосс: при достижение просадки в 30% деятельность приостанавливается, инвестор на свой выбор продолжает сотрудничество до макс просадки в 40% или прекращает его.

Риски.
Просадка в 30%. Риски такого рода есть везде и всегда, считаю что соотношение просадка/прибыль в этой стратегии оптимальное, с учетом того, что вы фактически используете всего 50% от вашего банка.

Доверие в работоспособность данной стратегии. Данный риск ограничивается вами стоп-лоссом в 30% от вашего банка.


Готов ответить на любые адекватные вопросы. Выбор за Вами.



p/s Дабы избежать кормление троллей, по поводу моего статуса на этом форуме, ответственно заявляю, что чужих средств не присваивал, считаю, что был прав и поступил справедливо, мнения не изменю. Кому интересно можете почитать здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=224821&page=7



p/s Предложение действительно до 31 марта 2018 года. Почта для связи: [email protected] или ЛС
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Февраль 2018: прибыль +22,4% ROI +36,5% показатели задокументированы (т.е. которые могу подтвердить на своем счету)
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Март 2018: прибыль +2,13% ROI +3,2%

добавлено через 2 минуты
Тема закрыта. Предложение не актуально.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу