• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс биткоина растет, несмотря на прогнозы «экспертов»

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000


Курс биткоина, а вслед за ним и курсы всех основных криптовалют растет. Происходит это, вопреки попыткам правительств многих стран его обуздать. Несмотря на прогнозы банковских «экспертов» и аналитиков всех мастей. Этому не смогли помешать бесконечные скандалы на криптовалютных биржах. Даже «китайский новый год» не в силах остановить этот процесс.

СМИ сейчас пытаются найти этому объяснение, хотя на самом деле все просто. Так называемые «киты» скупали крипту у рядовых инвесторов, которые в панике скидывали ее по любой цене. Только сегодня, место прежних паникеров занимают те инвесторы, которые еще не успели обогатиться на битке. И те, кто «наварился» на нем в прошлом году.

Посмотрите аналитику Google. Система Google отслеживает триллионы запросов в год, и поэтому является одним из важнейших показателей общественного интереса к крипте. Так вот аналитика показывает, что интерес к биткоину начал резко увеличиваться. Точно так же, как и в феврале прошлого года, когда начался сумасшедший подъем криптовалютного рынка.

Когда ожидать от битка новых ценовых рекордов? Думаю, что ждать долго не придется. Март и апрель будут жаркими.
 

timchenkoSV

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Многовато оптимизма у Вас :)
 

lowenchain

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Как по мне, так слишком осторожный прогноз. Что значит март и апрель будут жаркими? Да они будут просто ураганными. Нужно уже сейчас объявлять штормовое предупреждение, или в крайнем случае готовность №1:_4:
 

Tercoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Надеюсь за ночь укрепится выше 10 000 :)
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Многовато оптимизма у Вас :)

Скорее это расчет. Я уже прикупил "на дне" битков на ту сумму, которую получил от части прибыли при продаже на 18. Конечно, от непроданных по 18 пока дохода нет. Но, вскоре все вернется на круги своя))

добавлено через 1 минуту
Надеюсь за ночь укрепится выше 10 000 :)

Я уверен:)
 
Последнее редактирование:

khvostickova

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
105
Реакции
27
Поинты
0.000
Скорее это расчет. Я уже прикупил "на дне" битков на ту сумму, которую получил от части прибыли при продаже на 18. Конечно, от непроданных по 18 пока дохода нет. Но, вскоре все вернется на круги своя))
Везет:) А у меня куча знакомых которые по 16-18 закупались
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Битку желательно держаться на уровне не ниже $10 000. А после празднования китайского нового года (пары дней погулять им хватит?) курс продолжит свой рост. Кстати, рынок вел себя аналогично и в предыдущие годы. См. картинку.

С 2015 года, биток (да и весь рынок падает в январе), а в феврале начинает рост. Кстати, на заседании Сената США было решено, что на данный момент, жестких мер в отношении криптовалютного рынка не требуется.

 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Курс биткоина, а вслед за ним и курсы всех основных криптовалют растет. Происходит это, вопреки попыткам правительств многих стран его обуздать. Несмотря на прогнозы банковских «экспертов» и аналитиков всех мастей.
Если я не ошибаюсь, то были и аналитики которые прогнозировали Биткоину и до $200к к концу года :)
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, то были и аналитики которые прогнозировали Биткоину и до $200к к концу года :)

Банковские "аналитики" весь январь хоронили биткоин и его альткоины (уже в который раз). Их я имел в виду.
 

FxStranger

Интересующийся
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно из главных свойств валюты - стабильность, у битка этого нет и не будет, как впрочем и других не менее важных свойств.
 

РобертМай

Интересующийся
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я купил битка, когда он был по 15 000. Теперь сижу и жду
 

Tercoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Одно из главных свойств валюты - стабильность, у битка этого нет и не будет, как впрочем и других не менее важных свойств.

Такого свойства у валют даже фиатных нет. Есть - волатильность. Большая волатильность крипты и привлекает инвесторов.
 

FxStranger

Интересующийся
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
волатильность - это если говорить на языке спекулянта или инвестора, но суть от этого не меняется. У луковиц тюльпана в свое время тоже была высокая волатильность и тоже привлекала инвесторов)
 
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
волатильность - это если говорить на языке спекулянта или инвестора, но суть от этого не меняется. У луковиц тюльпана в свое время тоже была высокая волатильность и тоже привлекала инвесторов)

и что из этого следует?
 
Сверху Снизу