• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самый простой майнинг и самый честный заработок, соло майнинг.

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380


Майнинг

Майнить криптовалюту Ytransfer можно прямо в кошельке, одним нажатием кнопки, майнинг соло очень просто сможет майнить даже те кто в этом ничего не понимают.

Ytransfer - экспериментальная цифровая валюта, которую можно использовать как и в интернете так и в реальном мире, Ytransfer - мгновенные платежи кому угодно, в любой точке мира.


Ytransfer реализован по технологии CryptoNote, релиз которой относится к декабрю 2017 года, каждый желающий разработчик может внести свой вклад в проект для развития Ytransfer .

Сайт: ytransfer.org
Block Explorer: ytransfer.online
Открытый исходный код Github


Спецификация

Тикер: YTR
Максимальное количество монет: 18 000 000 YTR
Количество знаков после запятой: 12 знаков после запятой
Время блока: 4 минуты
Минимальная комиссия за транзакцию: 0,001 YTR
Алгоритм: Cryptonight, Proof of Work
Тип добычи: эффективный ЦП, устойчивый к ASIC
Награда за блок: *Текущая награда за блок 68.650407749409 ytr и плавно будет уменьшаться после каждого найденного блока.


Особенности Ytransfer

Безопасный и устойчивый к Asik
Анонимные транзакции
Ytransfer Blockchain устойчив к любому детальному анализу.





Транзакции Ytransfer

В отличие от биткойна, транзакции Ytransfer нельзя отслеживать через цепочку, чтобы показать, кто отправил или получил монеты. Ориентировочная сумма транзакции может быть известна, но источник, пункт назначения или фактическая сумма не могут быть изучены.



Что делать если не проходит перевод с крупной суммой.
Если вы хотите сделать кому-то перевод большой суммы одним платежом, то транзакция из-за большого размера может не пройти.*
Для того чтобы транзакция прошла нужно сделать *самому себе серию переводов достаточно большими суммами. После этого платеж не будет иметь слишком большой размер и успешно обработается сетью.


Биржи
Так как Ytransfer новая криптовалюта, добавлена пока что*на одной бирже C-CEX, на торгах пока что Ytransfera нет, чтобы YTR был допущен на торги должен пройти голосование, любой желающий может поддержать своим голосом за Ytransfer.



Пожертвования на развитие платформы Ytransfer



bitcoin:

HTML:
176LxnrfHMg4659GurPcKGbdmhfpDW8KEK

Ytransfer:

HTML:
YtransferXiZ5KHsGACKLkHw3B54qMTqWgX6kREihAgSYYcLGNNYwutj2RPEF6DaFaj5yTSA5ZSnoL2CmZ85jViMRCaSsAvYtQv1PaN9g
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
Кто хочет зарабатывать на ytransfer, тема понеслась, подключились филипины и индия за сегодня сложность выросла от 2100 до 62700, на гитхабе выложили исходники пула, нужно только залить, кто создаст отправляйте на [email protected] внесут реквизиты в конфиг
 

Just36

Интересующийся
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
внесут реквизиты в конфиг себя
 

zero911

Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и как? кто то темой ста заниматься?
 

CryptoDad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
По-моему тема умерла/
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
1.380
Тема не умерла, процесс майнинга продолжается, медленно но надежно 2240 блоков уже найдено.
 

grinvich87

Интересующийся
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
это точно. пора домой
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Что-то скамеры на фоне появления крипты стали более продвинутыми в плане не только психологии, как раньше, когда цыгане старые джинсы под видом новых продавали, но и в области технологий и рынков.

Недавно мне звонил скамер, предлагал инвестировать и торговать нефтью, золотом, акциями по сигналам его конторы. Когда он меня достал и я его послал, он включил блатного и стал орать в трубку: "Ты за базар отвечаешь?". Пришлось аж два номера в черный список внести. Потому что тугодумный скамер. Не въехал, что мне пофигу его блатные наезды. Но это просто пример.

А вот в плане ICO и запуска различных криптомонет и токенов и хайпов разных, типа goeth, так много развелось подкованных в плане психологии и технологий скамеров, что их уже переизбыток по-моему.

Зайдите на Latoken или ту же хакнутую Cryptopia, сколько там шиткоинов и шиттокенов продается! Десятки тысяч, наверно никак не меньше.

И что нам делать-то со всем этим? Ладно когда они не навязываются, а когда рекламятся и довольно убедительно, как не лохануться? Есть ли такой своеобразный современный набор навыков, опыта и знаний, чтобы не повестись на рекламу всяких лохатронов?
 
Сверху Снизу