• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игра в Steam предлагает победителю биткоин

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Игра в Steam предлагает победителю биткоин

Создатели компьютерной игры обещают 1 биткоин тому, кто первым решит 24 головоломки.



Новая игра под названием “MonteCrypto: The Bitcoin Enigma” представляет собой симулятор от первого лица. Участники должны будут пройти лабиринт и найти ответ на 24 загадки. Им предлагается работать в одиночку, либо вместе, оставляя подсказки на пути, чтобы помочь союзникам решить головоломки.

Создатели утверждают, что прохождение этой игры будет таким же интересным, как просмотр “Игры престолов”.

Дата выхода игры назначена на 20 февраля, в Steam её можно будет за $1,99.

На данный момент стоимость Bitcoin составляет 10 757 долларов США.

Мы сделали это для рекламы биткоина. Мы просто решили, что может быть интересно использовать криптовалюту в качестве приза для нашей игры.

Между тем, разработчики “MonteCrypto” пожелали остаться неизвестными до тех пор, пока не объявится победитель, прошедший все испытания.

 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Мне кажется, хотели написать «не для рекламы». Прикольная тема, я бы поучаствовала. Не из-за биткоины, просто квесты очень люблю 😏
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,565
Реакции
4,797
Поинты
27.882
Мне кажется, хотели написать «не для рекламы»
а тут мне вообще не понятно, что хотели сказать:

Дата выхода игры назначена на 20 февраля, в Steam её можно будет за $1,99.

что ее можно будет? съесть или что?))
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу