• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO]Австралийская биржа Nauticus 100 беcплатных монет за регистрацию

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Компания из Мельбурна (Австралия) Nauticus объявила, что её первоначальное предложение монет (ICO) начнётся 31 марта. Это первый этап реализации далеко идущих и смелых планов компании, которые включают в себя шесть глобальных решений в области банковского дела и электронной коммерции, использующих технологию блокчейн.

На данный момент открыта предварительная регистрация, и ранние сторонники проекта бесплатно получат по 100 монет.

В отличие от большинства новых криптовалют, участники ICO сразу же смогут использовать и продавать свои монеты на бирже Nauticus. Пользователям Nauticus Coin будет предоставлена скидка 50% скидка на торговые комиссии на бирже, что будет способствовать широкому принятию монеты, а также росту её курса.

Биржевая платёжная платформа находится в разработке, и её запуск планируется на середину 2018 года. Первоначально платформа будет предлагать 100 криптовалют и шесть фиатных пар (USD, EUR, JPY, HKD, AUD и ZAR). Однако в течение 12 месяцев она намерена добавить до 300 криптовалют, чтобы проложить себе путь в первую десятку мировых бирж. Кроме того, Nauticus планирует расширить список фиатных валют до 16.

Каждый день в мире торгуются около $30 млрд. в криптовалютах, а в будущем эта цифра будет только расти. На данный момент в мире есть 170 активных криптовалютных биржевых платформ, которые используют взрывную популярность виртуальных активов.

В 2019 году компания намерена создать крупномасштабный блокчейн-центр для майнинга, который должен обеспечить стабильный доход, а также значительные вычислительные мощности для обеспечения сверхбыстрого сервиса Nauticus по всем направлениям деятельности. Центр будет использовать возобновляемые источники энергии.

Прибыль будет реинвестирована в бизнес, чтобы создать недорогой рынок электронной коммерции, а также сервис платежей для торговли и p2p-расчётов. Эти новые платформы будут опираться на Nauticus Coin, биржу компании, мобильное приложение и кошелёк.

Компания также будет придерживаться стандарта безопасности KYC путём «единой и единственной» проверки, а также создаст ICO-сообщество, которое в дальнейшем будет помогать в правильной оценке новых ICO. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с whitepaper на сайте компании.

Компания Nauticus только что запустила предварительную регистрацию для своего первоначального предложения монет.

Пресейл начнётся 18 марта, а ICO будет проходить в период с 31 марта по 18 мая 2018 года. Первые участники ICO получат 100 бесплатных монет, а также смогут воспользоваться реферальной программой для дополнительного заработка.

Монета Nauticus Coin будет поддерживать шесть глобальных решений по банкингу и электронной коммерции. После ICO она будет продаваться на бирже Nauticus.

Ранним инвесторам ICO Nauticus также будет предоставлены 30%-е бонусы при приобретении монет.

Для получения дополнительной информации и ознакомления с whitepaper вы можете посетить сайт nauticus.io.
СМИ могут обращаться с запросами по e—mail [email protected].
 
Сверху Снизу