• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Корпорация "Биосфера" хочет купить производителя товаров ТМ "Мелочи жизни"

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405

АМКУ в этом месяце рассматривает возможную сделку по покупке кипрской компанией Biosphere Holding Ltd. акций компании Ivybridge Ventures Limited.

Пресс-служба АМКУ сообщает о том, что концентрация состоится на рынках товаров для ухода за домом и личной гигиены. Предложения и замечания от заинтересованных лиц комитет будет принимать до 12 марта.

Конечным бенефициаром Biosphere Holding Ltd. является учредитель корпорации "Биосфера", Андрей Здесенко, который также является учредителем Charisma Fashion Group, совладельцем сети ресторанов Vapiano в Украине.

Корпорация "Биосфера" работает на украинском рынке более 20 лет и является лидером по выпуску и дистрибуции товаров для дома и личной гигиены. Компания реализует товары для уборки дома, аксессуары для приготовления пищи и уборки под ТМ "Фрекен Бок", Vortex, "Фреш Бери", Eventa, Smile, Novina, Ledy Cotton, Silen, Selpak, Solo и др.

Товары корпорации продаются в 20 странах мира. "Биосфера" имеет около 20 собственных и дистибутируемых брендов, а также более 200 наименований продукции. Корпорации принадлежат 4 завода общей производственной площадью 35 тыс. кв. м, а также логистические комплексы площадью 18 тыс. кв. м.

"Биосфере" совместно с французской Groupe Lemoine также принадлежит завод в Эстонии площадью 8,5 тыс. кв. м.

Ivybridge Ventures Limited, в свою очередь, владеет 100% ООО "Эргопак" (производитель товаров по уходу за домом под торговыми марками "Мелочи жизни", DOMI, Novax, торговой маркой для экспортного рынка "Акция".

Начав свою работу в 1996 году как дистрибуционная компания "Эрголайн", "Эргопак" трансформировалась в производственную компанию в 1999 году. Компания производит продукцию под собственными торговыми марками для таких сетей, как "Ашан", "Билла", "Экспансия", "Метро", "АТБ", "Фуршет".

Источник.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
И все в оффшорах)) нравится мне эта тенденция)
 
Сверху Снизу