• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

криптовалюта - удел ленивых

Daniyar S

Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Криптовалюта - возможно за ними и будущее к которому мы придем, но как я думаю, сейчас люди повсеместно начали вкладываться в этот "бизнес" так сказать. как я считаю это просто инструмент для обмена (как деньги), но не больше. по сути дела это просто раздутый пузырь, который может лопнуть в любой момент. я считаю что лучше чем "вкладываться" в эти непонятные валюты лучше инвестировать эти деньги в свое образование - через некоторое время получишь бОльший выхлоп, чем ждать повышения курса, на который ты никак не сможешь повлиять :wink2:
 

Tercoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
лучше чем "вкладываться" в эти непонятные валюты лучше инвестировать эти деньги в свое образование - через некоторое время получишь бОльший выхлоп
Правильно! Повышай уровень образования, тогда и поймешь что такое инвестирование в крипту))
 

MoreBit

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
лучше инвестировать эти деньги в свое образование - через некоторое время получишь бОльший выхлоп

Когда начинаешь работать с криптовалютой (именно работать, изучать, а не просто качать бабки), то автоматически изучаешь эту технологию. Кадры, знающие что такое блокчейн и как это работает потребуются уже очень скоро НА КАЖДОМ предприятии, вопрос времени.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Лень - двигатель прогресса, поэтому ничего плохого в этом нет, тем более чтобы зарабатывать на крипте не обязательно вкладывать деньги, можно свободно с нуля заработать и дальше приумножать капитал, с помощью крипты можно даже совершать ежедневные покупки, на отечественном рынке есть проекты типа SIBcoin которые позволяют быть "ленивым".
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,199
Реакции
1,145
Поинты
1.117
При этом курс вовсе не обязательно повысится. Криптовалюта так волатильна, что предсказать ее котировку проблематично даже в пределах суток. Вдобавок ко всему криптоиндустрию постоянно сотрясают скандалы, связанные со взломами бирж и хищениями средств, гонениями со стороны чиновников, криминальными делами, финансированием терроризма. Все подобные события могут обвалить курсы очень драматично.
 
Сверху Снизу