• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объявлен хардфорк Monero

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
14 марта 2018 года в сети Monero состоится хардфорк MoneroV. Ориентировочно он произойдет на блоке 1529810.



В результате хардфорка будет образован новый Blockchain с криптовалютой MoneroV (XMV). Разработчики сообщают, что на сегодня их цифровой токен является самой лучшей приватной валютой в мире.

Держатели токенов Monero получат новую цифровую валюту. 1 XMR будет равен 10 XMV.

Однако пользователи Reddit новую цифровую валюту воспринимают в негативном ключе. К примеру, один из пользователей выразил сомнение по поводу того, что необходимо вводить ключи от кошелька Monero для доступа в кошелек MoneroV. Он считает, что если в кошельке окажется вредоносное программное обеспечение, есть риск лишиться своих XMR.

Пользователь под именем milton_f ответил ему, что он лично участвует в разработке MoneroV. Он указал на то, что это открытый проект и каждый пользователь сможет лично взять код, самостоятельно его скомпилировать и, таким образом, проверить.

Особенностью новой криптовалюты станет нацеленность на решение проблем масштабируемости сети и улучшение конфиденциальности. Разработчики подтвердили информацию о том, что новый блокчейн будет насчитывать всего 256 миллионов криптомонет. Также они пообещали внедрить в четвертом квартале 2019 года технологию MimbleWimble, которая поможет решить проблему масштабируемости. В июне 2018 года планируется запуск GUI кошелька.

На данный момент стать обладателем анонимной цифровой валюты можно с помощью торговых площадок Poloniex, HitBTC, Bittrex, Binance, Bitfinex, Bithumb, Upbit.

Источник
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Что, ждем стремительный рост стоимости Monero?)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Также они пообещали внедрить в четвертом квартале 2019 года технологию MimbleWimble

MimbleWimble еще находится в тестовом режиме, пока никто гарантий дань не может, что она будет запущена, а тут уже обещают внедрить. Пока не понял причин введения нового токена и хардфорка. (если только не для того "чтобы было") .
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
Посмотрим сначала, что теперь с лайткойн кэшем будет, потому что тут возможна похожая ситуация
 
Сверху Снизу