• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена NEO преодолела уровень $137 и демонстрирует высокий интерес покупателей

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275

Рынок криптовалют сейчас как никогда интересный. За последнюю неделю многие альткоины выросли в цене, несмотря на то, что путь восстановления к отработанным максимумам будет еще очень долгим. Удивительно, но цена NEO преодолела уровень $137 и демонстрирует высокий интерес покупателей. Очевидно, что наряду с ростом цены BTC мы можем ожидать, что NEO с легкостью достигнет $160. Собственно, об этом и поговорим.

NEO сейчас один из немногих, кто добротно вырос в цене. Более конкретно, за последние 24 часа цена альткоина увеличилась на 7%, а за последние 7 дней на 24%. На момент написания материалам я наблюдаю за выходом цены с образовавшегося треугольника, что говорит о том, что откат у NEO закончился. Вероятно, что уже в ближайшие дни мы можем ожидать цену на уровне 150-170$. Однако рост цены происходит на крайне слабых объемах и на посредственной волатильности. Но так или иначе, сейчас самое оптимальное время для открытия длинных позиций. Удивительным является то, как просто цена восстановилась с 7 февраля, когда произошел мощный откат до уровня $64. То есть, по сути цена альткоина за 12 дней выросла на 115%.

Объем торгов по NEO за последние 24 часа составил $192 миллиона, который говорит о том, что данный альткоин является одним из самых ликвидных на рынке прямо сейчас. Upbit является ведущей биржей для NEO, генерируя $34 млн на паре NEO/KRW. Следом за Upbit идет Coinegg и Binance, которые также достаточно хорошо поработали с рынком NEO.

Хватит ли сил покупателям?

Нисходящее движение по NEO закончилось на уровне $100, после чего покупатели перехватили инициативу в свои руки. Сейчас цена вплотную приблизилась к сильному уровню сопротивления $140, пробитие которого откроет дорогу к $160, а может и выше. Скользящая средняя расположилась ниже цены, что говорит о том, что продавцы «сдают» позиции. Если покупателям не удастся пробить уровень сопротивления, то мы можем увидеть нисходящее движение в район $100. Увидим ли мы достижение $200 в ближайшее время, еще предстоит выяснить. Небольшой откат тоже исключать не стоит, поскольку рынок до сих пор нестабилен, большей части от внешних факторов.

 
Сверху Снизу