• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия от Влад Насибян

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Доброго всем времени суток!

Устали искать рабочую стратегию ставок?
Купили кучу прогнозов, но они зашли?
Сливаете один счет за другим?
Отдали счет на раскрутку, а раскрутили вас?
Не отчаивайтесь, пока вы не отчаялись, у вас есть шанс найти действительно рабочую стратегию!

У меня есть безумно хорошая новость для всех любителей ставить. Я являюсь автором одной стратегии, которая способна приносить до 50% прибыли в месяц. Мало? Если вам этого мало, значит вы проиграли не достаточно много денег, что бы понять, что это фантастически высокий процент, это целое состояние.

В интернете нет такой стратегии и никогда не было. Это не прогнозы и не анализ события. Эта стратегия работает на основе статистики и вероятности. Но она работает только в одной БК. Почему только в одной? Просто именно в этой БК есть конструктор ставок, многие уже наверное догадались о какой БК идет речь.

Что бы сделать ставку, нужно зайти в конструктор, выбрать определенное количество событий и поставить на определенный исход. Все. С вероятностью 90% ваша ставка сыграет, при коэффициенте 1,7 в среднем это 53% прибыли на дистанции 100 ставок, при ставке в 10% от банка.

Плюсы стратегии:
  • Никаких расчетов
  • Простой алгоритм действий
  • Сбой просто невозможен
  • Рассчет ставки в течении 1-2 дней
  • Гарантия результата
  • Это реально работает

Кто-то обязательно скажет, раз все так гладко, почему сам не ставишь? Зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца? Ну и подобные вопросы. Сразу отвечу. Я тоже ставлю по этой стратегии, но я не ставлю больше 5000 руб., потому что не хочу привлекать внимание БК. В месяц я зарабатываю примерно 70-80 тысяч рублей, а хотелось бы больше.

Если начну ставить более крупные суммы, БК надоест мне платить и они порежут мне лимит или вообще заблокируют. А другой такой БК нет. Поэтому мне пришла в голову мысль продать стратегию за символическую плату. Так я смогу увеличить свой доход и помогу людям, которые устали кормить мошенников, заработать деньжат.

Я не обещая золотых гор, хотя можете проверить терпение БК и лупить по максимуму. Я же предпочитаю доить медленно, но долго.

Тем кто сомневается в существовании этой стратегии скажу так, переубеждать вас я не хочу. Это ваше дело, верить мне или нет, проверять или не проверять. Но подумайте вот над чем.

Что будет, если это все лохотрон? Это будет означать, что вы просто потеряли очередную сумму денег, хочу заметить не большую, которую вы все равно слили бы на ставках рано или поздно. Но при этом вы дали себе шанс все поменять. Это один из сценариев.

Другой вариант. А что если все что здесь написано правда? Что если кому-то действительно удалось найти способ заработать? Подумайте, как может измениться ваша жизнь и сравните это с ценой, которую я прошу. Разве билет в счастливое будущее имеет цену?

А что, если вы закроете эту страницу, решив что это развод, хотя на самом деле это не так? Что, если через какое-то время вы зайдете сюда и увидите положительные отзывы о работе стратегии? А вы увидите, потому что в любом случае кто-то ее купит. Не вы так другой. И именно он будет зарабатывать деньги, пока вы сомневаетесь. Сколько времени будет упущено? Сколько денег вы могли бы заработать, но не захотели?
Каково будет ваше сожаление? Как думаете, о чем вы будете жалеть сильнее, об упущенной выгоде или о потраченных только что 5000 руб?

В общем для тех, кто не боится сделать шаг навстречу своему благосостоянию, предлагаю связаться со мной по почте [email protected] Дальше обсудим, что и как.
 
Последнее редактирование:

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Цена изменена, теперь стоимость стратегии 10 000 руб. Теперь я гарантирую возврат средств, если по истечении недели вы ничего не заработаете.
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

давай за бесплатно,как только будет прибыль 10 тыс.гарантирую перевод.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Чем гарантируешь? Хочешь через гарант проведем сделку? Только все ставки я и гарант будем контролировать, что бы ты не сказал потом, что она не работает.
 

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

в общем,посмотрел я этот конструктор,хрень полная .ставить то же самое прессом,кэф. намного выше ,даже с учетом ставок по системе.а тут дарить букам лишнюю маржу,нет уж,вот если бы было на игроков меньше забьют ставки,тогда да,золотое дно.а так только что забьют,а если нет?
да и ставки только через 2 дня игры,в общем,фигня.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Вообще-то я предлагаю ставить на теннис. Ставки есть каждый день и конструктор собирается определенным образом. Как вы могли сделать вывод о стратегии, если вы ее даже не попробовали?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Доброго всем времени суток!

Устали искать рабочую стратегию ставок?
Купили кучу прогнозов, но они зашли?
Сливаете один счет за другим?
Отдали счет на раскрутку, а раскрутили вас?
Не отчаивайтесь, пока вы не отчаялись, у вас есть шанс найти действительно рабочую стратегию!

У меня есть безумно хорошая новость для всех любителей ставить. Я являюсь автором одной стратегии, которая способна приносить до 50% прибыли в месяц. Мало? Если вам этого мало, значит вы проиграли не достаточно много денег, что бы понять, что это фантастически высокий процент, это целое состояние.

В интернете нет такой стратегии и никогда не было. Это не прогнозы и не анализ события. Эта стратегия работает на основе статистики и вероятности. Но она работает только в одной БК. Почему только в одной? Просто именно в этой БК есть конструктор ставок, многие уже наверное догадались о какой БК идет речь.

Что бы сделать ставку, нужно зайти в конструктор, выбрать определенное количество событий и поставить на определенный исход. Все. С вероятностью 90% ваша ставка сыграет, при коэффициенте 1,7 в среднем это 53% прибыли на дистанции 100 ставок, при ставке в 10% от банка.

Плюсы стратегии:
Никаких расчетов
Простой алгоритм действий
Сбой просто невозможен
Рассчет ставки в течении 1-2 дней
Гарантия результата
Это реально работает

Кто-то обязательно скажет, раз все так гладко, почему сам не ставишь? Зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца? Ну и подобные вопросы. Сразу отвечу. Я тоже ставлю по этой стратегии, но я не ставлю больше 5000 руб., потому что не хочу привлекать внимание БК. В месяц я зарабатываю примерно 70-80 тысяч рублей, а хотелось бы больше.

Если начну ставить более крупные суммы, БК надоест мне платить и они порежут мне лимит или вообще заблокируют. А другой такой БК нет. Поэтому мне пришла в голову мысль продать стратегию за символическую плату. Так я смогу увеличить свой доход и помогу людям, которые устали кормить мошенников, заработать деньжат.

Я не обещая золотых гор, хотя можете проверить терпение БК и лупить по максимуму. Я же предпочитаю доить медленно, но долго.

Тем кто сомневается в существовании этой стратегии скажу так, переубеждать вас я не хочу. Это ваше дело, верить мне или нет, проверять или не проверять. Но подумайте вот над чем.

Что будет, если это все лохотрон? Это будет означать, что вы просто потеряли очередную сумму денег, хочу заметить не большую, которую вы все равно слили бы на ставках рано или поздно. Но при этом вы дали себе шанс все поменять. Это один из сценариев.

Другой вариант. А что если все что здесь написано правда? Что если кому-то действительно удалось найти способ заработать? Подумайте, как может измениться ваша жизнь и сравните это с ценой, которую я прошу. Разве билет в счастливое будущее имеет цену?

А что, если вы закроете эту страницу, решив что это развод, хотя на самом деле это не так? Что, если через какое-то время вы зайдете сюда и увидите положительные отзывы о работе стратегии? А вы увидите, потому что в любом случае кто-то ее купит. Не вы так другой. И именно он будет зарабатывать деньги, пока вы сомневаетесь. Сколько времени будет упущено? Сколько денег вы могли бы заработать, но не захотели?
Каково будет ваше сожаление? Как думаете, о чем вы будете жалеть сильнее, об упущенной выгоде или о потраченных только что 5000 руб?

В общем для тех, кто не боится сделать шаг навстречу своему благосостоянию, предлагаю связаться со мной по почте [email protected] Дальше обсудим, что и как.
два миллиона слов но где хоть один реальный факт или доказательство?
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Любые доказательства, будь-то скрины, видеозапись или еще что-то можно подделать. Поэтому не вижу смысла публиковать их. А вот гарантию на работу стратегии дать никто не может, а я даю.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Любые доказательства, будь-то скрины, видеозапись или еще что-то можно подделать. Поэтому не вижу смысла публиковать их. А вот гарантию на работу стратегии дать никто не может, а я даю.

чо это никто? я тоже даю. чо дают то?
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

чо это никто? я тоже даю. чо дают то?

Даю возможность сначала заработать, а потом заплатить за стратегию. Сделка оформляется через гарант-сервис.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Даю возможность сначала заработать, а потом заплатить за стратегию. Сделка оформляется через гарант-сервис.

еще один благодетель, щадящий бк :)
что мешает - публиковать прогнозы тут или на бетонах? это РИТОРИЧЕСКИ - ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО - смысла же нет :)
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

еще один благодетель, щадящий бк :)
что мешает - публиковать прогнозы тут или на бетонах? это РИТОРИЧЕСКИ - ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО - смысла же нет :)

Если вы внимательно читали, то должны были увидеть, что стратегия в корне отличается от стандартного представления. Если я опубликую, хотя бы одну ставку, то в принципе станет ясно в чем суть стратегии. И кто мне тогда заплатит? Отвечать не надо - это РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

кругом жук скользкий. про закрытые прогнозы, где видны только результаты, не знает. сие знание не выгодно. как малые дети :)
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Я делаю не одиночные ставки, ни экспрессы и не системы. В одной ставке участвует 10 событий, через какой сервис я могу дать закрытый прогноз, может подскажете?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Я делаю не одиночные ставки, ни экспрессы и не системы. В одной ставке участвует 10 событий, через какой сервис я могу дать закрытый прогноз, может подскажете?

да. даже 2. переведите ползарплаты со стратегии месячной. получите 2 адреса.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

Спасибо, обойдусь.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

нищеброды такие нищеброды, даже поломаться, продавая воздух, не могут :)
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

нищеброды такие нищеброды, даже поломаться, продавая воздух, не могут :)

От твоих пустых слов я не стал меньше зарабатывать, а вот тебе с твоим мировоззрением даже не светит что-то изменить в своей жизни. Жаль тебя...
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

От твоих пустых слов я не стал меньше зарабатывать, а вот тебе с твоим мировоззрением даже не светит что-то изменить в своей жизни. Жаль тебя...

продавая воздух, вы ничего и не зарабатывали.
слова не пустые - может быть - лохов будет меньше.
и зачем мне что то менять :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Первая реально рабочая стратегия ставок

А вот гарантию на работу стратегии дать никто не может, а я даю.

Даю возможность сначала заработать, а потом заплатить за стратегию. Сделка оформляется через гарант-сервис.

c ваших слов очевидно что в случае неудачи вы компенсируете средства покупателю? или как всегда в этих случаях все риски на покупателе и продавец ничего не теряет? ну разве что в бан уйдёте тут на месяц-другой. но этого ведь недостаточно чтобы восторжествовала логика и справедливость (судя по словам вашим-вы сторонник этого)
 
Сверху Снизу