• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткойны в ближайшее время могут стать выгодной инвестицией в гражданство

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996



Известный в мире кибервалют миллионер-инвестор Роджер Вер, которого еще называют «Биткоин Иисус», рассказал о приобретении второго гражданства государства Сент-Китс и Невис за биткоины. В свое время Вер заработал состояние, инвестировав в биткоин на раннем этапе. Он также пытался внедрить биткоин как новый способ оплаты в программы «гражданство за биткоины».

Сент-Китс и Невис стала для бизнесмена привлекательной страной во многом из-за налогообложения. В США при доходе от $406,751 налог берут по ставке 39,6%, а на Сент-Китсе – налоговые ставки нулевые. Этот факт заставляет многих владельцев криптовалюты задумываться о вариантах инвестирования. Роджер Вер уверен в силе блокчейна, биткоина и безопасности интеграции криптовалюты. Он считает, что это, скорее всего, наиболее легкий способ оплаты чего-либо за пределами страны.

Специалисты отмечают, что с середины прошлого года количество заявок на оформление гражданства за биткоины (https://migronis.com/grazhdanstvo-sent-kits-i-nevis) существенно возросло.

Источник
 
Сверху Снизу