• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Litecoin Cash в первый день торгов взлетел в цене

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,109
Реакции
9,423
Поинты
58.437

В воскресенье в результате хардфорка на блоке 1371111 появилась новая монета под названием Litecoin Cash. Разгорелось довольно много споров по поводу этого форка, а Чарли Ли вообще считает его скамом.

Litecoin Cash поддерживается криптовалютной биржей Yobit и в понедельник стоимость монеты была примерно 1,2 доллара. С тех пор цена взлетела до 9,28 долларов, а это рост на 675% за первые сутки торгов. В течение последних 12 часов цена несколько скорректировалась до 7,6 долларов, где монета и торгуется в настоящий момент. По словам Yobit, 24-часовой объем торгов монетой составляет более 4,2 млн. долларов, что выше, чем показатели Bytecoin, Rchain, Electroneum, Maker и Decred, которые входят в рейтинг топ-50 с объемом торгов более 500 000 долларов.

Поскольку большинство основных бирж не поддержали новую монету, вполне может быть, что большинство владельцев LTC не получили бесплатные токены. Да и сам процесс их получения был довольно сложен: нужно было открыть несколько кошельков и экспортировать закрытые ключи. Следует отметить и информационный вакуум: LCC еще не указан на аналитических сайтах вроде Coinmarketcap и Livecoinwatch.

Пока трудно судить, что это: накачка цены или действительно перспективная монета. Без дополнительного листинга на новых биржах не удастся привлечь интерес трейдеров, а это не играет на руку самой монете.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу