• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Регуляторы ЕС обсудят крипторегулирование уже на следующей неделе

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

Как сообщает Coindesk, уже на следующей неделе регуляторы ЕС встретятся, чтобы обсудить регулирование криптовалют.

Валдис Домбровскис, вице-президент ЕС и бывший премьер-министр Латвии, сказал, что на встрече будут присутствовать представители Центральных банков, супервайзеры, а также некоторые участники рынка.

Он прокомментировал:
На следующей неделе, 26 февраля, мы сядем за круглый стол, чтобы обсудить регулирования цифровых валют. Комиссия также пригласила центральные банки, супервайзеров, а также участников рынка. Цель данной встречи заключается в том, чтобы в долгосрочной перспективе изучить регулирование.
Более того, данная встреча станет предметом дискуссий между законодателями и регулирующими органами США о потенциальной необходимости расширенного регулирования рынка криптовалют. Также не стоит исключать тот факт, что некоторые из участников круглого стола будут склоняться к более жесткой позиции по регулированию, о чем свидетельствует предупреждение о рисках, связанных с использованием криптовалют, выпущенное ранее тремя авторитетными регулирующими органами - ESMA, EBA, а также EIOPA.

Напомню, что сегодня в штате Вайоминг сенаторы предложили освободить крипто-инвесторов от налогов.

 
Сверху Снизу