• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Книга] Налог на глупость: история заработка 5 500 000 руб

kotovsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
День добрый!

Хочу представить вашему вниманию книгу «Налог на глупость», где рассказал свою историю крупного интернет-заработка на SMS и партнерских программах. Как я прошел непростой путь с нуля до 70 000 рублей чистой прибыли в сутки. Честно, без цензуры, как есть.

Книга бесплатна, официально опубликована на Литрес и не преследует каких-либо коммерческих интересов, в ней нет ни рекламы, ни ссылок, ни предложения услуг — только личный опыт и факты.

Возможно, кто-то в ней узнает себя…

Буду рад вашим отзывам и обратной связи :)

Скачать бесплатно на Литрес:


litres.ru/dmitriy-kotovskiy/nalog-na-glupost/

 

internmon

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Читал! Всем рекомендую к прочтению!
 
Сверху Снизу