• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Львовщине запустился завод по переработке меда за 20 млн. грн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Продукция предприятия экспортируется в Польшу, Австрию, Италию и Канаду.

Пресс-служба Львовской ОГА сообщила, что ООО «Ренома» в селе Сопошин Жовковского района открыло первый в области завод по переработке меда и продуктов пчеловодства.

Отмечается, что предприятие состоит из цеха приемки сырья, цеха переработки меда и гомогенизации, склада готовой продукции, механической мастерской, а также котельной с экономическими и экологическими котлами.

На заводе выпускается гомогенизированный акациевый, липовый, гречишный, подсолнечный, разнотравье и рапсовый мед, который экспортируется в Польшу, Австрию, Италию, Канаду.

Предприятие рассчитывает поставлять 500-1000 тонн различного вида меда в год.

Кроме этого, планируется создать органическую и промышленную пасеки, начать производство фасованного меда и инновационных лечебно-профилактических средств на основе продуктов пчеловодства и экологически безопасных препаратов для пчел.

Общий размер инвестиций в проект составили 20 млн. грн.

По последним данным, ежегодно в Украине производится 70 тыс. тонн меда, из которых около 57 тыс. тонн или 80% идет на экспорт. Основным направлением экспорта украинского меда является ЕС.

Источник.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
пускай мусороперерабатывающий завод еще построят, а не развозят свое "добро" по полях других областей
 
Сверху Снизу