• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CPA-сеть Ternio в ходе пресейла поднимает $2.45 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352

Команда разработчиков децентрализованной рекламной платформы Ternio сегодня сообщила, что в ходе пресейла привлекла $2 450 700 инвестиций. Более того, пресейл продолжится до 2 апреля 2018 года, поскольку команда планирует привлечь $25 миллионов и достичь софт-кэпа.

Сандра Вер, блокчейн-разработчик из Осло (Норвегия), заявил:
Я вообще скептически отношусь к ICO, так как они могут в большинстве случаев являются мошенниками. Но проект Ternio выглядит по-другому и многообещающим. Для этого токена уже есть рабочее приложения, а технология, стоящая за этим, потрясающая.

Ternio - это децентрализованная платформа цифровой рекламы, развернутая на блокчейне Stellar и позволяющая рекламодателям взаимодействовать с издателями. Ternio - это своего рода Google Adwords, который фокусируется на решении глобальных проблем - высокая стоимость рекламы, уязвимость к мошенничеству, а также недобросовестное отношение рекламодателей к издателям. Простыми словами, Ternio станет регулятором между издателями, рекламодателями на базе смарт-контрактов эфириума. Пользователи платформы могут осуществлять прозрачные и безопасные транзакции по всему миру.

Что делает Ternio действительно особенным? Предотвращение мошенничества. Боты - это самое мощное оружие в индустрии рекламы. Ternio помогает устранить использование ботов в начале каждой сессии и, следовательно, позволяет рекламодателям работать исключительно с честными издателями. Сосредоточив внимание на цифровом маркетинге на основе производительности, Ternio поможет онлайн-предпринимателям привлекать еще больше потенциальных клиентов и в то же время предоставит большой доход для издателей.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу