• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита ] - Страница 5

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

чел сделал большую работу, собрал список кухонь, работающих против клиента
как никак один из самых полезных на этом форуме
надеюсь список будет расти теми же темпами ))
Мда, кухоньки там собраны конечно те ещё... только всё же методы работы по типу "грабь награбленное" на мой взгляд не самые лучшие. Хотя пусть поступает как считает нужным. К тому же у меня нет никаких доказательств каким образом он там вёл торговлю. Может и правда честно. Судить не берусь, но вот сам список весьма неплох)
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Обращаю внимание пользователей, и администрации MMGP, что на соседнем форуме компания врет, что скорректировала сделки, согласно ЛП, привожу цитату:

"Сделки исполнялись у поставщика ликвидности и были скорректированы в MT4, согласно цене открытия у поставщика ликвидности."

Вот и отличненько. Давайте нам цены, которые были у Вашего поставщика ликвидности, давайте нам скрины логов от поставщика ликвидности, раз он у Вас есть, и Вы скорректировали цены, согласно ЛП. Это что-то новое!

добавлено через 2 минуты
Мда, кухоньки там собраны конечно те ещё... только всё же методы работы по типу "грабь награбленное" на мой взгляд не самые лучшие. Хотя пусть поступает как считает нужным.
Обращаю Ваше внимание еще раз, что торговля велась исключительно согласно регламента компании, также у представителя на данном форуме четко спрашивалось, разрешена ли торговля на новостях, на что он ответил - ДА! Следственно, никаких претензий к трейдеру быть вообще не может. Также обратите внимание, что компания просто аннулировала сделки, хотя всем говорит, что скорректировала согласно ЛП. Недостаточно вранья от CliqFx? Следите за веткой, буду рад вопросам и комментариям, постараюсь максимально конкретно отвечать на них. За мной правда и факты, я ничего не скрываю.
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

CliqFX, я жду ответа на вопрос:
Никто вам на него ответа не даст, по существу так точно ))) вопрос ведь риторический )))

В регламенте о данном факте указано? Указано.
Ой ладно, не будем на такие темы спорить. Достаточно вбить в гугле фразу "если пункт договора противоречит закону", а то я могу открыть юрлицо (это недорого), а в регламент написать, что все кто общается со мной автоматически признают верховенство моего мнения или тому подобное. Надеюсь никто из нас подобными глупостями страдать не будет.

Вообще по теме мне кажется и так все всё обсудили. Компания доказывать что она права не собирается, но утверждает что права. Это её право, её позиция. Клиент продолжает требовать и обвинять, его право, пусть требует и обвиняет.
Гораздо интереснее, какую позицию займёт форум, я буду ждать развязки)

добавлено через 5 минут
Обращаю Ваше внимание еще раз, что торговля велась исключительно согласно регламента компании
Я немного некорректно написал фразу. У меня нет никакого мнения кто как торгует. Подправил фразу. Если вы честно торговали, то ок.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, не, я тут желания никакого общаться не имею, мне все равно кто тут прав, а кто нет) Кроме того, сами меня сюда позвали... В общем, вошел почитать каким боком тут я, увидел, смысла раздувать дальше дискуссию не вижу. Кроме того, не вам же писал, так же и не становился ни на чью сторону, ни на вашу, ни на брокера... я даже наблюдать за темой не буду, потому что в принципе знаю как оно все будет. Через время зайду посмотреть как оно тут и все. Удачи.
п.с.
зря с грубостей начали.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

2. Согласно пункту 6.22 документа Terms & Conditions, с которым клиент согласился при регистрации, который размещён на нашем сайте www.cliqfx.com, обязуясь не совершать сделки с арбитражной стратегией торговли, используя задержки и отставания котировок, в торговой платформе. А также, с полным уведомлением, что компания имеет право корректировать цены исполнения согласно рыночным данным на внешних торговых площадках при нарушении вышеперечисленного, а также, закрывать/удалять эти сделки и дополнительно накладывать штраф в размере 10% от суммы депозита клиента.

Скажите пожалуйста, как вы определили, что человек использовал стратегию с отставаниям котировок? И еще дополнительно интересует вопрос, чем оно может помещать брокеру?
Вы же выводите сделки на рынок, правильно? Ваш интерес в спреде, правильно? Сделку вывели, рынок ее принял, так какие проблемы могут быть? Это конечно же при условии, что сделки у вас все таки выводятся. У вас сделки выводятся?
Н и еще, если человек получает котировки быстрее, чем вы, может стоит поменять поставщика? Проблема же не в том, что человек получил котировку бстрее, а в том, что вы ее за поздно получили.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Скажите пожалуйста, как вы определили, что человек использовал стратегию с отставаниям котировок? И еще дополнительно интересует вопрос, чем оно может помещать брокеру?
Вы же выводите сделки на рынок, правильно? Ваш интерес в спреде, правильно? Сделку вывели, рынок ее принял, так какие проблемы могут быть? Это конечно же при условии, что сделки у вас все таки выводятся. У вас сделки выводятся?
Н и еще, если человек получает котировки быстрее, чем вы, может стоит поменять поставщика? Проблема же не в том, что человек получил котировку бстрее, а в том, что вы ее за поздно получили.
Как они определили?)) Посмотрели, что трейдер у них заработал 2000USD, и решили списать все на левый пункт регламента.
А клиент не л*х, сразу на этом мошенничестве их и подловил, и засунул в глубокий черный список форумов, осталось здесь дождаться. Уже и Мерлин на ТЛП согласился, что они шарашкина контора, и админы хисторифх и мсмейс, только вот Aisller все никак не решится оградить форумчан от этой пирамиды, которая не способна даже депозит вывести в полном объеме.

Уважаемый модератор Aisller, Вы внимательно следите за всеми претензиями на форуме, пожалуйста, дайте свой комментарий. Почему шарашкина контора, которая работает только на IN, которая уже об*алась на всех форумах до сих пор не в бане на MMGP? Я ссылки кинул, что не только у меня претензии, не у всех есть время на ммгп забегать и писать заявы + уже никто с ммгп туда не пойдет, после моей претензии. Чего мы ждем, Aisller?
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Думаю, что одна жалоба - все таки не повод для ЧС, а вот в претензиях повисеть может. Жаль, что у форумчан оказалось больше желания разобраться в ситуации, чем у представителя компании.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Представители компании, у Вас есть желание разобраться в ситуации? Найти компромисс? Или Вы будете стоять на своем, без предоставления доказательств будете продолжать игнорировать неудобные для Вас вопросы?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, не, я тут желания никакого общаться не имею, мне все равно кто тут прав, а кто нет) Кроме того, сами меня сюда позвали... В общем, вошел почитать каким боком тут я, увидел, смысла раздувать дальше дискуссию не вижу. Кроме того, не вам же писал, так же и не становился ни на чью сторону, ни на вашу, ни на брокера... я даже наблюдать за темой не буду, потому что в принципе знаю как оно все будет. Через время зайду посмотреть как оно тут и все. Удачи.
п.с.
зря с грубостей начали.
А что Вы хотите узнать? Как он пытается заработать, использую свою "стратегию"?

Найти компромисс? Или Вы будете стоять на своем, без предоставления доказательств будете продолжать игнорировать неудобные для Вас вопросы?
Выдать тебе карточку "Мега трейдер" работающий с 30 брокерами
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

А что Вы хотите узнать? Как он пытается заработать, использую свою "стратегию"?
Это скорее мне и SantaFe адресовано, была небольшая переписка в ЛК, я действительно челу писал о данной теме, в общем все уже обсудили, как мне кажется. Все конфликты улажены... SantaFe, Zelenyi, улажены ведь?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Выдать тебе карточку "Мега трейдер" работающий с 30 брокерами
К чему Ваш сарказм не пойму? и к чему Ваше прошлое сообщение со скрином из моих тем? Как Вы могли заметить, нормальные компании быстро решают все проблемы, а те, которые не решают - идут в чс и прекращают выплаты, тот же NasBroker, MFX.

Если честно, вообще интересны люди, которые пытаются еще тебя в чём то уличить. Таким вот как Вы желаю что б брокер поотменял всю прибыль, и вообще ничего не вывел Вам, тогда и посмотрим, как будете себя вести, а то умные все слишком.

добавлено через 11 минут
Это скорее мне и SantaFe адресовано, была небольшая переписка в ЛК, я действительно челу писал о данной теме, в общем все уже обсудили, как мне кажется. Все конфликты улажены... SantaFe, Zelenyi, улажены ведь?
Дак и небыло никаких конфликтов. У людей возникают вопросы, всегда готов ответить адекватно по сути. Что мы и сделали.

Давайте все же поставим главные вопросы, на который представитель пирамиды CliqFx не может ответить уже в течении 5 страниц.

Представитель CliqFx хватить моросить чушь, все здесь ждут четкого ответа на поставленные вопросы, по пунктам.

1. Где логи от поставщика ликвидности? Логи от поставщика выкладывайте, официальный ответ от ЛП.
2. Где доказательства нерыночности ордеров.
3. Где украденные 80 долларов с моего депозита
4. Где украденные 2000 долларов прибыли.
5. Вы пишите, что скорректировали сделки, согласно ценам у ЛП. ГДЕ КОТИРОВКИ ПО КОТОРЫМ ВЫ СКОРРЕКТИРОВАЛИ СДЕЛКИ, ПОЧЕМУ ПО ФАКТУ ВЫ ВСЕ УКРАЛИ, А ЛЮДЕЙ ВВОДИТЕ В ЗАБЛЖУДЕНИЕ


Если я нарушил, а Вы правы, если CliqFx имело право отменить мои сделки, НУ ТОГДА ОТВЕТЬ ТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ПУНКТАМ, РАЗЛОЖИ ВСЕМ ПРАВДУ, ПРИВЕДИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И Я СНИМУ ПРЕТЕНЗИЮ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО А?

Почему представитель, если клиент нарушил не может ответить на 5 простых пунктов, прикрепить доказательства и закрыть претензию? Думайте головой люди.

Aisller, в ЧС шарагу. Пожалуйста, не подвергай риску форумчан
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

А что Вы хотите узнать? Как он пытается заработать, использую свою "стратегию"?
не понял к чему это...
Babaha, да, все ок. Просто небольшое недопонимание возникло.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
К чему Ваш сарказм не пойму? и к чему Ваше прошлое сообщение со скрином из моих тем? Как Вы могли заметить, нормальные компании быстро решают все проблемы, а те, которые не решают - идут в чс и прекращают выплаты, тот же NasBroker, MFX
Потому что ты шантажист и вымогатель, вот потому


Если честно, вообще интересны люди, которые пытаются еще тебя в чём то уличить.
Потому что ты как сказали "Овечка в волчьей шкуре" изображаешь из себя святошу и жертву, у которого отобрали якобы прибыль
Aisller, в ЧС шарагу. Пожалуйста, не подвергай риску форумчан
Айслер, В бан мошенника, который постоянно жалобы на всех клепает и притом изображает из себя "разоблачителем всего"
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Обращаю Ваше внимание еще раз, что торговля велась исключительно согласно регламента компании, также у представителя на данном форуме четко спрашивалось, разрешена ли торговля на новостях, на что он ответил - ДА! Следственно, никаких претензий к трейдеру быть вообще не может.

используя задержки и отставания котировок, в торговой платформе. В противном случае, компания имеет право корректировать цены исполнения согласно рыночным данным на внешних торговых площадках, а также, закрывать/ удалять эти сделки и дополнительно накладывать штраф в размере 10% от суммы депозита клиента.

Тебе представитель чётко ответил. Пересчитали за задержки и отставание. Ты же не на спокойном рынке торговал. А на новостях, где большие движения. Не изображай из себя....

Потому что ты как сказали "Овечка в волчьей шкуре" изображаешь из себя святошу и жертву, у которого отобрали якобы прибыль
Полностью согласен с вами.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

представитель чётко ответил

а по-моему представитель какой-то вяленький
ему видимо самому зарплату не платят
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Тебе представитель чётко ответил.
Что именно он ответил?
Пересчитали за задержки и отставание.
На основании чего? На основании того, что увидели, что юзер с них (с "кухни") денег много снял?
Господин vazzup, а Вы не считаете, что решение о пересчете надо чем-то подкреплять? Если есть котировки от вышестоящих поставщиков ликвидности, то их стоит предъявить, как минимум. Иначе это доказательство того, что "контора" - это 100% "кухня", играющая против своих клиентов. Пока выглядит именно так.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Потому что ты шантажист и вымогатель, вот потому
Мм, это просто слова, у Вас есть какие-либо аргументы, или Вы только умеете клеветать?
Потому что ты как сказали "Овечка в волчьей шкуре" изображаешь из себя святошу и жертву, у которого отобрали якобы прибыль
У Вас есть аргументы, или Вы умеете только клеветать?
Айслер, В бан мошенника, который постоянно жалобы на всех клепает и притом изображает из себя "разоблачителем всего"
У Вас есть аргументы, или трепаться только горазд? McBurger, ты вчера зарегистрировал 15 аккаунтов на ммгп, с целью обмана участников форума. В БАН ЕГО! - Вот так выглядят твои слова. Голову включайте. А то вроде умные люди, а как тролли себя ведёте. В любом случае, спасибо даже за такие бесполезные посты, которые привлекают внимание к теме претензий.
Вот таким как ты, и желаю, идти кормить CliqFx. БЕГОМ! А для адекватных форумчан, я и занимаюсь тестированием подобных кухонь, чтобы своими деньгами оградить участников форума от кухонь, которые не платят.
Тебе представитель чётко ответил. Пересчитали за задержки и отставание. Ты же не на спокойном рынке торговал. А на новостях, где большие движения. Не изображай из себя....
Здравствуйте, как Вы можете заметить выше, представитель голословно обвинил меня в непонятно чем, не предоставив доказательств. Следственно, данное обвинение, точно такое же, как и я сейчас скажу, что Вы вчера убили девушку в подворотне.

Представитель, ты чтоли оглох? Пруфы будут? Логи будут? Или сливаешь контору? На ру форумах посливал везде, остался ммгп, а потом форексписарми
 
Последнее редактирование:

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Давайте смотреть логически. Если трейдер не прав - предоставляете доказательства, и претензия закрывается. Если трейдер прав - будьте добры платить.

Загуглила о CliqFx, оказалось они везде в Черном списке. Видимо, Вы действительно не совсем честная брокерская организация, раз не можете предоставить доказательств, и выплатить положенное трейдеру.

Если бы компания была права, как Вы считаете, ее б добавляли везде в Черный список? Модераторы нескольких форумов по Вашему глупые?
По моему мнению, здесь 100% правота трейдера. У него на балансе лежали средства - у него их списали без фактических данных для этого. Не имеет права брокерская компания списать средства, если по регламенту трейдер чист. В данном случае, по регламенту трейдер чист, ведь доказательств нерыночности нет.

добавлено через 5 минут
Брокерская компания CLIQ FX даёт окончательный ответ по ситуации бывшего клиента компании.
Скажите пожалуйста, почему Вы не способны предоставить доказательства Вашим словам. Пришлите письмо от поставщика ликвидности, и вопрос будет решён. И окончательный или не окончательный ответ, это Ваше желание. Если претензия будет висеть, а ответа от Вас не будет - Вас уберут с этого форума.
 
Последнее редактирование:

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Да нет там никакого поставщика ликвидности, как слитые деньги инвесторов и трейдеров к себе в карман забирать так они первые, а как прибыль отдать, заднюю включают. Позорники
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Да нет там никакого поставщика ликвидности, как слитые деньги инвесторов и трейдеров к себе в карман забирать так они первые, а как прибыль отдать, заднюю включают. Позорники
Да, это понятно что там нет ЛП, о которых они, пустословы, на форумах трезвонят. Ради приличия спрашиваю уже логи.

Если нет лп - единственный источник котировок - сервер компании, который принял и обработал ордер, следственно, его цена является рыночной, ведь иначе б серв бы просто напросто, не обработал бы ордер.

Итог - СliqFx - ГДЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА?
 
Сверху Снизу