• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объем сделок China UnionPay во время праздника Весны установил рекорд- 679 млрд юаней

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


По статистическим данным платежной китайской системы UnionPay от 22 февраля, во время праздника Весны (с 15 по 21 февраля) общий объем сделок достиг 679 млрд юаней, увеличившись на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общее количество сделок составляет 462 млн. раз, что на 35 % больше, чем в прошлом году.

По сравнению с прошлым годом во время праздника Весны объем расходов держателей карты UnionPay на покупку товаров увеличился на 43%, на общественное питание на 50%, на развлечение в парках – 46%, на кино и подобный досуг – 70%.

Туризм в этом году имеет некоторые особенности. Из 168 стран и регионов мира, в которых принимают карты UnionPay, в 127 странах зафиксированы случаи пользования именно этой платежной системой, особенно в странах вдоль «Одного пояса и одного пути». Например, в Турции, Марокко, Шри-Ланке, где объем сделок через карты UnionPay увеличился в 2 раза, а в России и ОАЭ - на 40%.

Напомним, что картами национальной платежной системы Китая уже пользуются более 90 млн. абонентов за рубежом. Пик их использования за границей пришелся на праздничные дни встречи китайского Нового года.

Источник
 
Сверху Снизу