• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Audi внедряет бесконтактные платежные системы в свои автомобили

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Немецкий премиальный бренд Audi представил особую систему Integrated Toll Module (ITM), которая представляет собой бесконтактное средства для оплаты услуг. Отмечается, что что при помощи инновационного модуля можно не только оплатить проезд по платным магистралям, но и просто купить чашку кофе.

Североамериканские водители, которые часто сталкиваются с проездом по платным магистралям, вынуждены приобретать специальное устройство, которое размещается на лобовом стекле автомобилей, а для считывания и приёма оплаты необходимо остановиться или снизить скорость движения, что является не лучшим решением для скоростных дорог.

Наряду с этим компания Audi презентовала новую систему Integrated Toll Module (ITM), которая позволяет более комфортно оплачивать услуги платных трасс. Модуль системы ITM встроен в зеркало заднего вида и по скоростному каналу подключается к системе оплаты. Настроить устройство можно при помощи меню на мультимедийном центре. Кроме того, система Integrated Toll Module (ITM) от Audi работает с некоторыми крупными торговыми сетями на территории Соединенных Штатов, Канады и Мексики. Так, водители смогут оплатить чашку кофе Starbucks или рассчитаться за топливо в сети Shell, не отвлекаясь от вождения. Массовое внедрение системы запланировано на конец нынешнего года.

Источник
 
Сверху Снизу