• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Резюме Стива Джобса с грамматическими ошибками продадут с молотка

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Заявление о приеме на работу, заполненное Стивом Джобсом в 1973 году, выставят на аукцион в Бостоне в марте. Стартовая цена документа — 50 тысяч долларов, пишет The Guardian.

Сооснователь Apple заполнил документ в 18 лет. В резюме не указывается, на какую должность претендует Джобс. Он написал, что у него есть водительские права, но нет телефона. В тексте содержится несколько грамматических и пунктуационных ошибок. Например, свою фамилию он написал с маленькой буквы.

Аукцион пройдет с 8 по 15 марта. На нем же выставят две другие позиции — техническое руководство Mac OS X и газетную публикацию с фотографией Джобса и заголовком «Новый быстрый iPhone будет продаваться за 199 долларов», подписанные сооснователем Apple.

Предприниматель, изобретатель и промышленный дизайнер Стив Джобс поступил в 1972 году в частный гуманитарный университет Рид-колледж. Через шесть месяцев он бросил учебу, но еще год посещал творческие занятия. В феврале 1974 года он устроился техником в молодую компанию Atari в Калифорнии.

источник
 

TauntBill

Интересующийся
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Большой человек был, но не понимаю кто это будет покупать)
 
Сверху Снизу