• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] MENUVA - P2P платформа для обменов- март 2018

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000


Оплата в валюте - это только способ оплаты, хотя и самый популярный и распространенный. Криптовалюты принесли новый свет в платежную сеть в мире.

Хотя обычаи малы по сравнению с традиционной платежной сетью, рост за короткий промежуток времени был действительно феноменальным для финансового мира. Стремясь сделать прозрачную оплату среди людей, она стала самой обсуждаемой темой в городе. Создание платформы для людей, использующих защищенную инфраструктуру для ежедневных расходов на жизнь, должно стать следующим шагом в развитии глобальной платежной сети на основе криптовалют.

Существует важная информация в Интернете, которая нам нужна в деловом мире или в личной жизни. Крипто-валюты сделали то, чего никто никогда не делал. Люди используют их во многих областях, а преимущества и улучшения, которые они будут давать, будут говорить уже много лет. Не менее важно отметить, что со временем люди научились использовать их во все большем количестве областей, потому что они видели, какой потенциал у них есть, и как они могут улучшить нашу жизнь, бизнес ... Крипто валюты вошли во все уголки наших жизней, которые помогают нам всем и делают ее неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.
Разработчики создадут платформу с возможностью оплаты токенами, которые вы можете использовать на этой платформе, и эти токены будут подпитывать всю систему. Теперь мы можем обеспечить технологию блокчейн, которая принесла революционные идеи и отличные проекты. Замечательно и очень приятно видеть такие проекты.


Предлагаемое решение
MENUVA создает безопасную сеть платежей между торговцами и покупателями по всему миру на основе технологии blockchain. Динамически скорректированный валютный протокол используется при преобразовании криптовалюты в фиатную валюту. Плата P2P с помощью средства условного депонирования является основной особенностью платформы, которая также имеет безопасную службу обмена сообщениями между покупателями и продавцами.
Децентрализованное разрешение споров является еще одной важной особенностью платформы, где любой спор между покупателем и продавцом может быть разрешен мирным путем без какого-либо влияния, доминирования и манипуляций. На платформе существует рейтинговая система.

Детали ICO

42, 425, 000 MENUVA токенов созданы для проекта, в котором будет продано 32 000 000 токенов в ICO. Точные даты для основной продажи еще не объявлены.
40% собранных средств будет использовано для развития платформы, а 20% будет потрачено на продвижение и партнерство. Команда, работающая над проектом, имеет многолетний опыт в области предпринимательства, разработки стеков и ИТ-технологий.



Резюме

Глобальная сеть платежей сегодня приблизила международные границы и дала новую надежду людям. Мы надеемся, что реальная платежная сеть будет лучше, как описано в книгах и международных встречах между избирательными партиями. Покупатели все еще ждут своих платежей, а продавцы все еще пытаются найти лучший платежный шлюз. Люди медленно реализуют его применения в реальной жизни, когда они начинают осознавать потенциал криптовалют в финансовом мире.

Вы также можете следить за ходом проекта
Website: https://www.menuva.net/

Whitepaper: https://www.menuva.net/whitepaper.pdf
 
Сверху Снизу