• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[AIR] OTHO -децентрализованная платежная сеть для одноранговых транзакций - март 2018

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Сегодня в каждом секторе действуют третья сторона. Но внедрение технологии blockchain дало новую надежду в сознании людей, которые решили создать новый способ для бизнеса и оплаты. Давайте посмотрим, что ждет нас в будущем.

О проекте

OTHO – современная платформа, предлагающая децентрализованную платежную сеть для одноранговых транзакций. Не только люди могут использовать преимущества OTHO, загружая простое мобильное приложение, продавцы и продавцы также могут стать частью революции.
Предлагая выбор пользователям платформы для оплаты в криптовалютах, а также в валюте fiat, они пытались облегчить жизнь людей, которые не знали о реальном применении технологии blockchain.

Детали распределения токенов

Поддержка людей станет одним из ключевых факторов в развитии и успехе платформы.



Создано 9 000 000 OTH-токенов, в которых 60% будет роздано инвесторам бесплатно.
Команда, работающая над проектом, имеет опыт работы в области криптовалют и бизнеса.

Вывод
OTHO стремится стать самой надежной и прозрачной платформой на криптовалютном рынке. OTHO HANDYWALLET обеспечивает легкий опыт покупок. Это одна из немногих платформ, работающих исключительно на модели airdrop. Их единственная цель - принести реальное применение криптовалюты, как это первоначально предполагалось сообществом. Я надеюсь, что люди найдут приложение полезным на рынке.

Чтобы узнать больше, посетите:
Website : http://otho.network/


 
Сверху Снизу