• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMEGA - amegafx.com - Страница 4

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Да вот тоже свела меня судьба с данным брокером, если можно так выразиться. Поразили низкие спреды и быстрое исполнение ордеров. В проскальзывании данный брокер так же замечен не был. Как бы пока нареканий никаких нет, но как говорится будем посмотреть дальше)))
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Довелось испытать этого брокера, не могли не привлечь очень низкие спреды, балуюсь скальпингом, поэтому для этих целей ДЦ подходящий, включая исполнение ордеров быстрое. Обещают подключить МТ4 скоро, но и к МТ5 в целом можно привыкнуть за пару дней.
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Взял бездепозитник тут, вывели прибыль за 7 минут, положительное проскальзование было, спред по eurusd ~8 пунктов без комиссий, платёжек для вывода очень много, пока все гуд.
 

cuchmenkos

Новичок
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Работаю с данным брокером.Все устраивает.Спреды низкие,Исполнение ордеров быстрое.Верификация простая и удобная. Много акций.Проводятся конкурсы.В одном из них получил бездепозитный бонус за участие. Много способов вывода средств.Видно ,что компания стремится развиваться и создавать удобства для клиентов.Так что,впечатления положительные.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,128
Реакции
2,063
Поинты
34.062
Поинтересуюсь здесь.
На разных форумах запущены угадайки, на mmgp планируются? или торговые конкурсы?
Некоторые ДЦ так же проводят покер турниры с выводом призов на счета компании для торговли.
Что скажете?
 

Moona

Интересующийся
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Получила бездепозитный бонус у данного брокера. Начислили мгновенно. Ордера исполняются быстро. Личный кабинет простой и понятный. Много способов ввода и вывода средств.
 

Dimasik1234

Новичок
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный брокер без нареканих взял недавно бездепозитный бонус 222$ исполнение сделок на высоте, да и вообще все нравиться дизайн кабинета очень удобный, желаю в дальнейшем процветания компании и успехов во всем.
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Отличный брокер без нареканих взял недавно бездепозитный бонус 222$ исполнение сделок на высоте, да и вообще все нравиться дизайн кабинета очень удобный, желаю в дальнейшем процветания компании и успехов во всем.

А вот тут не соглашусь!!!! Присмотрелся к этому брокеру и решил через один из рекламных сайтов взять бонус "Welcome Amega 2019 просто чтоб присмотреться к исполнению ордеров и еще для эксперимента.
открыл две позиции по доллар/рублю на Бай и по Серебру тоже на бай.
Какого же было удивление когда на утро понедельника на счету не осталось денег и позиции были закрыты. И вот почему.
На графике в терминале этой компании я увидел интересную свечу!!! по рублю(такое раньше я видел только у контор которые давно канули в лето - не будем вспоминать покойников).
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Как мы видим при открытии цена упала до 66.5790, тем самым закрыв мои позиции, и все бы ничего и я бы забыл про этот бонус счет так как 20$ это не деньги,но на нем я обучал сына торговле и он очень расстроился(отступление).
Так вот решил я полистать новости чтоб узнать что вызвало такой гэп и ничего не нашел.Тогда я зашел к своему брокеру(не буду описывать чтоб не делать рекламу) и был удивлен что у моего брокера такого гэпа я не обнаружил.
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Думаю бывает и решил посмотреть у независимых источников взял всем известный INVESTING , но и там я не увидел падения до 66.5790
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Пошел еще на один ресурс, но и там не было падения сегодня до 66.5790
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Отписался им по этому поводу еще в 11-00 утра ,но до сих пор не получил никаких разъяснений !!!
Так что по поводу исполнения сделок тут куда не все на ВЫСОТЕ.
Если они на бонусных счетах такое творят, упаси господь заводить туда реальные большие деньги.Но это уже вам решать господа трейдеры.

добавлено через 13 минут
Да и хотел бы попросить Модераторов если возможно , чтоб представители этой компании объяснили нам смертным, что это было за свеча и откуда она на рисовалась??? на этой ветке , если уж не отвечают в личку на мыло.
 
Последнее редактирование:

Rinat13

Новичок
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из немногих брокеров, который действительно заслуживает уважения. Очень много бонусных программ, быстрый вывод прибыли, даже по выходным. Очень большое число платёжных систем. Рекомендую всем, брокер достойно показывает себя на рынке!!!
 

Moises08

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! А как открыть ПАММ-счет? В описании счетов он есть, но в списке доступных на открытие нет. Поискал по сайту, других упоминаний про ПАММ нет.
Спасибо.
 

yean77

Новичок
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую с данным брокером. Все устраивает. Сайт сделан красиво и прост и понятен в обращении. Бонусная программа на любой вкус и выбор. Сейчас проводят акции с бездепозитными бонусами,без всяких скрытых условий. С верификацией тоже все легко и просто. Вывод гарантируют 7 дней в неделю. Вообщем работать с компанией удобно и приятно. Надеюсь,что компания будет дальше успешно развиваться.
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Здравствуйте! А как открыть ПАММ-счет? В описании счетов он есть, но в списке доступных на открытие нет. Поискал по сайту, других упоминаний про ПАММ нет.
Спасибо.

ПАММ система станет доступна в ближайшее время. Следите за нашими новостями

добавлено через 1 минуту
Мы уже сутки ждем представителя компании ответить на мой вопрос выше-- ни несиде бреда

Уведомление о Вашем сообщении пришло на почту сегодня.
Вашим вопросом мы уже занимаемся.

добавлено через 7 минут
Поинтересуюсь здесь.
На разных форумах запущены угадайки, на mmgp планируются? или торговые конкурсы?
Некоторые ДЦ так же проводят покер турниры с выводом призов на счета компании для торговли.
Что скажете?

MMGP оличный портал и сотрудничать с ним было бы здорово.
В дальнейшем, возможно, мы сможем провести какой-либо конкурс или акцию на форуме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
ПАММ система станет доступна в ближайшее время. Следите за нашими новостями


Уведомление о Вашем сообщении пришло на почту сегодня.
Вашим вопросом мы уже занимаемся.

Мне уже не столь важен именно мой вопрос вы обьясните людям откуда такое движение, да еще и в районе 5 утра когда рынок закрыт ???
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
seamen75,

Мы получаем финансовую ликвидность от крупнейших лицензированных провайдеров. Сделки наших клиентов исполняются на межбанке. И если такие цены Вы видите на графике, значит они присутствовали на рынке. Другое дело, что в ночные часы, в периоды низкой ликвидности, почти всегда возможны резкие движения, тем более по таким экзотическим валютным парам.
Рекомендуем Вам придерживаться мани менеджмента.
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Мы получаем финансовую ликвидность от крупнейших лицензированных провайдеров

Вы видите на графике, значит они присутствовали на рынке.
Покажите мне пожалуйста на примере хоть один график лицензированного провайдера где где цена опустилась до 66.5590??? Если сделки исполняются на межбанке. Я к примеру таких цен не нашел??? И привел вам примеры.

добавлено через 10 минут
даже на Фьючерсах я не нашел такой цены
[url=https://radikal.ru] [/URL]

добавлено через 4 часа 33 минуты
Все кто тут положительные отзывы пишет вас не смущает что на сайте есть такое описание---
Компания AMEGA не предоставляет сервис электронной торговли резидентам Европейского союза (Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Франция, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония), а также резидентам Австралии, Канады, Японии, США и некоторых других стран.
Можно узнать к какой международной регулирующей организации вы относитесь???

добавлено через 6 часов 15 минут
КАК ПРОВЕРИТЬ БРОКЕРА НА НАЛИЧИЕ ЛИЦЕНЗИИ КОНКРЕТНОГО РЕГУЛИРУЮЩЕГО ОРГАНА?
После того, как мы разобрались с наиболее влиятельными регулирующими организациями, теперь необходимо понять, как именно простому трейдеру проверить достоверность данных о регуляции того или иного брокера. На самом деле, ничего сложного нет. Три простых шага: +

Зайти на официальный сайт компании.
Найти информацию о имеющихся лицензиях, а именно — регистрационный номер. Обычно данные о лицензиях находятся либо в «подвале» сайте, либо в разделе «О компании» — «Регулирование».
Зайти на официальный сайт регулятора и проверить в реестре нужный номер.

Можно попросить официального представителя представляющий интересы компании на этой ветке указать где можно все это найти на сайте AMEGA???
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
seamen75, решили пободаться с кухней?
удачи!:thumbsup:
смотрю мёртвые акки и новореги прям активировались.
неспроста.
мутная контора, ох и мутная. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: ATT

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
seamen75, решили пободаться с кухней?
удачи!:thumbsup:
смотрю мёртвые акки и новореги прям активировались.
неспроста.
мутная контора, ох и мутная. :rolleyes:

Просто я не люблю когда меня имеют.Этот бонусный счет был мне очень важен!!! лично для меня и не в деньгах вопрос.
Поэтому я сделаю так чтоб модераторы закрыли эту ветку раз и навсегда пока в эту кухню не попало кучу народа.:dirol:

добавлено через 6 минут
Вот отзывы от иностранных партнеров

Заключение


Amega - российский нерегулируемый брокер, который использует платформу MetaTrader 5. Есть несколько элементов предложения этого брокера, которые кажутся привлекательными, такими как платформа, высокий уровень кредитного плеча и множество предлагаемых вариантов оплаты; также тот факт, что первоначального депозита не требуется, и комиссионных сборов. Однако спреды по этим типам счетов (без первоначальных инвестиций) на самом деле очень широкие и фиксированные, брокер выступает в качестве Маркет-мейкера. Кроме того, ассортимент продукции Amega не очень диверсифицирован, и его услуги недоступны во многих странах, включая США, Австралию и все страны-члены ЕС.



Однако то, что беспокоит нас больше всего в отношении этого брокера, заключается в том, что он не регулируется никакими финансовыми полномочиями и не упоминал о какой-либо информации о компании, которая управляет брендом на своем веб-сайте. Наш чек показал, что Amega принадлежит 1XCorp NV, компании, зарегистрированной на острове Кюрасао, голландском Карибском острове. Эти оффшорные зоны обычно не имеют каких-либо правил для форекс-брокеров, и если вы решите инвестировать в такую ​​компанию, она может просто исчезнуть с вашими деньгами.
Полный текст вы можете просмотреть у источника -- https://www.forexbrokerz.com/brokers/amega-review

добавлено через 35 минут
Потверждения связи с 1XCorp NV я нашел на сайте AMEGA при выборе пополнения счета через webmoney.Выберем пополнение WEBMONEY-Подробнее-Проверить аттестат.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Проверим информцию о компании просто в GOGLE и найдем

[url=https://radikal.ru] [/URL]

Из пункта номер -1(Администратор ) найдем вообще некую Lesya32 из Брянска

[url=https://radikal.ru] [/URL]

Еще кто то желает инвестировать???
 
Последнее редактирование:

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Довелось испытать этого брокера, не могли не привлечь очень низкие спреды, балуюсь скальпингом, поэтому для этих целей ДЦ подходящий, включая исполнение ордеров быстрое. Обещают подключить МТ4 скоро, но и к МТ5 в целом можно привыкнуть за пару дней.

Спасибо за хорошие отзывы!
Рады стараться, и создавать лучшие сервисы для вас!

добавлено через 2 минуты
На разных форумах запущены угадайки, на mmgp планируются? или торговые конкурсы?
Да, такие планы у нас есть.
Будем договариваться с администрацией форума о совместном проведении различных конкурсов и промоакций
 
Последнее редактирование:

benya

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте хотел бы высказаться по поводу торговли в данной компании, начал потихоньку торговать конечно терминал мт 4 для меня более удобный но уже привыкаю к Мт 5- сделки пока срабатывают без реквот и задержек, хотелось бы проверить как исправно компания выводит прибыль - На данный момент доволен пока всем как выведу первый свой заработанный доллар отпишусь !
 
Сверху Снизу