• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMEGA - amegafx.com - Страница 5

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Как мы видим при открытии цена упала до 66.5790, тем самым закрыв мои позиции

С сапой общались? Да, сейчас у них большая загрузка из-за предоставления бонусов. На одном форуме после появления довольно большого числа заявок от новорегов с азиатскими никами даже прозвучало:


(так и хотелось ответить:"Быстрее! Они на свет лезут!") Но нужно подождать пару-тройку дней. И тут смертельного ничего нет. У многих компаний (которые и по 10 лет на рынке) этот срок ожидания решения аналогичных вопросов гораздо больше.

и все бы ничего и я бы забыл про этот бонус счет так как 20$ это не деньги,но на нем я обучал сына торговле и он очень расстроился(отступление).
Если есть решение обучать, то в первую очередь вот именно такими моментами (а так же их решениями) и нужно вводить в курс дела, имхо.

Если они на бонусных счетах такое творят, упаси господь заводить туда реальные большие деньги.Но это уже вам решать господа трейдеры
Этот бонусный счет был мне очень важен!!! лично для меня и не в деньгах вопрос.

Некоторые компании, которые уже скоро 20 лет в этом бизнесе, допускают такие шопли и на демо. И – ничего. Скажу больше – после обращения в сапу деп восстанавливают. Имелся опыт. Страха тут не вижу. Но, конечно же, если такие моменты сильно напрягают, то учили бы у тех, у кого считаете регуляцию нормальной. Загнали сотку – и вперед. Вот и все решение. Имхо.

Все кто тут положительные отзывы пишет вас не смущает что на сайте есть такое описание---
Компания AMEGA не предоставляет сервис электронной торговли резидентам Европейского союза (Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Франция, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония), а также резидентам Австралии, Канады, Японии, США и некоторых других стран.

Абсолютно. Лично меня бОльше смущает, что многие ЕЭС-конторы (и тем паче – пендосовские) просто не хотят иметь со мной дело, потому как – с просторов СНГ. Как-то так.

мутная контора, ох и мутная.

Милки, прайветы, пантеоны и т.д. и т.п. давали трейдерам зарабатывать. А – это главное. А мутная или нет - конечно, только время покажет. Хочется надеяться на лучшее, однако.


Однако спреды по этим типам счетов (без первоначальных инвестиций) на самом деле очень широкие и фиксированные, брокер выступает в качестве Маркет-мейкера. Кроме того, ассортимент продукции Amega не очень диверсифицирован, и его услуги недоступны во многих странах, включая США, Австралию и все страны-члены ЕС.
Вот спреды. И кто их сможет назвать широкими? Не самые маленькие, но и не самые большие. И не стоит забывать, что они – плавающие.






Наш чек показал, что Amega принадлежит 1XCorp NV, компании, зарегистрированной на острове Кюрасао, голландском Карибском острове. Эти оффшорные зоны обычно не имеют каких-либо правил для форекс-брокеров, и если вы решите инвестировать в такую компанию, она может просто исчезнуть с вашими деньгами.

Ничего сказать по этому поводу нельзя. Тут только время покажет. На сегодня положение с выплатами выглядит так:



 

Вложения

  • 2018-11-14_192506.jpg
    2018-11-14_192506.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 211
  • 2018-11-14_193340.jpg
    2018-11-14_193340.jpg
    6.4 KB · Просмотры: 161
  • 2018-11-14_190308.jpg
    2018-11-14_190308.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 86
  • 2018-11-14_072636.jpg
    2018-11-14_072636.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Просто я не люблю когда меня имеют.Этот бонусный счет был мне очень важен!!! лично для меня и не в деньгах вопрос.
Поэтому я сделаю так чтоб модераторы закрыли эту ветку раз и навсегда пока в эту кухню не попало кучу народа.:dirol:

добавлено через 6 минут
Вот отзывы от иностранных партнеров

Заключение


Amega - российский нерегулируемый брокер, который использует платформу MetaTrader 5. Есть несколько элементов предложения этого брокера, которые кажутся привлекательными, такими как платформа, высокий уровень кредитного плеча и множество предлагаемых вариантов оплаты; также тот факт, что первоначального депозита не требуется, и комиссионных сборов. Однако спреды по этим типам счетов (без первоначальных инвестиций) на самом деле очень широкие и фиксированные, брокер выступает в качестве Маркет-мейкера. Кроме того, ассортимент продукции Amega не очень диверсифицирован, и его услуги недоступны во многих странах, включая США, Австралию и все страны-члены ЕС.



Однако то, что беспокоит нас больше всего в отношении этого брокера, заключается в том, что он не регулируется никакими финансовыми полномочиями и не упоминал о какой-либо информации о компании, которая управляет брендом на своем веб-сайте. Наш чек показал, что Amega принадлежит 1XCorp NV, компании, зарегистрированной на острове Кюрасао, голландском Карибском острове. Эти оффшорные зоны обычно не имеют каких-либо правил для форекс-брокеров, и если вы решите инвестировать в такую ​​компанию, она может просто исчезнуть с вашими деньгами.
Полный текст вы можете просмотреть у источника -- https://www.forexbrokerz.com/brokers/amega-review

добавлено через 35 минут
Потверждения связи с 1XCorp NV я нашел на сайте AMEGA при выборе пополнения счета через webmoney.Выберем пополнение WEBMONEY-Подробнее-Проверить аттестат.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
[url=https://radikal.ru] [/URL]

Проверим информцию о компании просто в GOGLE и найдем

[url=https://radikal.ru] [/URL]

Из пункта номер -1(Администратор ) найдем вообще некую Lesya32 из Брянска

[url=https://radikal.ru] [/URL]

Еще кто то желает инвестировать???

я думаю, уже за это можно тему сносить в соответствующий отдел, там где все, ниже перечисленные
Милки, прайветы, пантеоны и т.д. и т.п.
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Вот спреды. И кто их сможет назвать широкими? Не самые маленькие, но и не самые большие. И не стоит забывать, что они – плавающие.


Ты в стакан цен посмотри когда у них гэпы идут-- если ты считаешь что это они не большие, то тебе реально не жалко своих денег.

[url=https://radikal.ru] [/URL]

Это тот случай когда сливаются счета--мой так и слили пусть и бонусный.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
в стакан цен посмотри когда у них гэпы идут
Привет. Рубль не работаю, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу. Вообще же реально нужно смотреть спреды при переходе на новые сутки перед предстоящими новостями по Японии, Австралии (например). В этот момент могут себя хорошо показать.
Но вообще же - это общепринятая практика в это время расширяться. А если еще и гэп - то спред может хорошо так зашкаливать. Тут у одних с 10п в таких условиях доходил до 130, потом падал до 80 и держался первый час после открытия. Но - это все индивидуально.
А насчет своих... Скажу честно - позволить себе что-то завести к кому-нибудь пока не в состоянии. Да и после печального опыта как-то желания особого нет.
Дальше - время покажет.


думаю, уже за это можно тему сносить в соответствующий отдел
Туда можно будет сносить после появления претензий. На данный же момент пока все выполняется, насколько вижу.
А если подходить с позиции оценки юрисдикции, то тогда и Герчика сносить надо в соответствующий раздел: обещанную еще в прошлом году евро лицензию так и не получили, оставив Белизовскую.
 

zavalex9

Верифицирован
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока мне нравится. Торгую на бонусном счете, исполнение нормальное. Посмотрим как с выводом
 

Nigudlor

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Данный брокер меня полностью устраивает! Установил себе на телефон программу МТ5, не привычно для начала, но за короткое время разобрался во всем! Уже пару сделок в плюсе. Очень рекомендую данного трейдера.
 

Rav94

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Компанию как известно курирует 1xbet пользуюсь БК нареканий нет особенно вывод средств быстрейший! Что касается AmegaFX полет отличный MT5 не привычен но он почти как MT4 разобрался! Брал бонус 222USD! Оставил заявку на вывод думаю выведут быстро. Кстати хороший бонус который почти не убиваем и сроком на 1 ГОД!
 

Kratos4

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! На данного брокера наткнулся в интернете зашёл зарегистрировался, мне он сразу понравился тем что торговлю можно начать с нуля с бонуса 222$ это просто отличное предложение для начинающего трейдера, в трейдинге я чуть больше года, компания меня полностью устраивает надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 

ВлДом

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Почитав отзывы и рекомендации брокеров в интернете, случайно наткнулся на Вашего брокера. Первые сделки привели к плюсовой прибыли, пока всем доволен!
 

krasteb

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегестрировалась в Amega fx.Зачислили бонус 222.Нравится быстрое исполнение ордеров.Спреды наверное самые низкие что мне встречались.Буду торговать,посмотрим что с выводом.
 

Gaiver19

Новичок
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Решил оставить отзыв о брокере. Я новичок и начал торговать совсем не давно, но уже есть успехи. Хочу отметить хорошую работу менеджеров и технической поддержки. Так же у брокера много акций для новичков.
 

Бонбончик

Новичок
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, решил оставить отзыв об этом брокере amegafx.com. Брокер хороший, поднимаюсь на + и - (по счету 222$), все по по-честному, деньги моментально выводятся. Всем советую!
 

Xvasia-7

Новичок
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Решила оставить отзыв о данном брокере! При регистрации было получино 222$ для торговли, с первых же сделок получилось получить прибыль, которую очень быстро вывела. Очень советую всем данного брокера!
 

Rus53

Новичок
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем участникам форума! Хочу поделиться о своем опыте торговли на данной площадке. Во первых, что удивило, это не большие спреды, сделки открываются без каких либо задержек. Во вторых компания предоставляет всем желающим проверить торговые условия ничем не рискуя. Бонус 222$ (без каких либо отработок, как обычно бывает) Я считаю хороший повод присмотреться к данной компании не только новичкам, но и более опытным трейдерам!
 

siyanie777

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличная компания ! Действительно предоставила для трейдеров уникальный бонус ! Бонус $222 был зачислен мгновенно автоматически после верификации телефона .При безопасном плече 1:10 можно протестировать свою стратегию. Что и было сделано. Стратегия подтвердилась прибылью $40 ! За две недели вполне можно было понять условия торговли .Исполнение ордеров мгновенное . Спреды минимальные ! Нет никаких неожиданных расширений спредов ! Вообщем самое главное торговля безопасная ! Мне очень понравилось ! Компания так же предлагает бесплатный и быстрый ввод и вывод средств со счёта.
Желаю дальнейшей и длительной работы !
Отпишусь так же когда компания выведет прибыль с бонуса .
 
Последнее редактирование:

siyanie777

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Отличная компания ! Действительно предоставила для трейдеров уникальный бонус ! Бонус $222 был зачислен мгновенно автоматически после верификации телефона .При безопасном плече 1:10 можно протестировать свою стратегию. Что и было сделано. Стратегия подтвердилась прибылью $40 ! За две недели вполне можно было понять условия торговли .Исполнение ордеров мгновенное . Спреды минимальные ! Нет никаких неожиданных расширений спредов ! Вообщем самое главное торговля безопасная ! Мне очень понравилось ! Компания так же предлагает бесплатный и быстрый ввод и вывод средств со счёта.
Желаю дальнейшей и длительной работы !
Так же отношусь когда компания выведет прибыль с бонуса .

добавлено через 5 минут
Отличная компания ! Действительно предоставила для трейдеров уникальный бонус ! Бонус $222 был зачислен мгновенно автоматически после верификации телефона .При безопасном плече 1:10 можно протестировать свою стратегию. Что и было сделано. Стратегия подтвердилась прибылью $40 ! За две недели вполне можно было понять условия торговли .Исполнение ордеров мгновенное . Спреды минимальные ! Нет никаких неожиданных расширений спредов ! Вообщем самое главное торговля безопасная ! Мне очень понравилось ! Компания так же предлагает бесплатный и быстрый ввод и вывод средств со счёта.
Желаю дальнейшей и длительной работы !
Так же отношусь когда компания выведет прибыль с бонуса .
 
Последнее редактирование:

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Чё-то столько негатива.. Все когда-то начинали.. Исполнение быстрое. Деньги выводят - не успеешь покурить.. Бонусы дают(читай -халявные деньги) Чё ещё надо для счастья? На 222 бонус я не попал.. У меня 20.19$ бонус.. Чё-то кабинет виснет маленько.. Но у меня ХР.. Может поэтому.
Не знаю почему БК решила заняться форексом.. Им виднее.. А я сидел без копейки..
Так что спасибо Амега! Сегодня:



Вчера:



Позавчера:


добавлено через 14 минут
Хочу спросить - я скрины размещал - их видно? А то на моём ХР их нет..
 
Последнее редактирование:

Grafon4ik

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
AmegaFX, сто случилось с поддержкой? Куда пропала чат? Месенджеры молчат более нидели
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920

Grafon4ik

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
AmegaFX, да, обращался. В правилах было сказано что отзывы модерируются не более 5 дней, 5 дней прошло и нет никакого ответа. Вывод не доступен
 
Сверху Снизу