• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Узбекистан будет «регулировать» криптовалюты после сентября 2018 года

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Узбекистан опубликует свои планы по регулированию Биткойна в сентябре 2018 года, когда в июле начнет действовать «мастер-центр Блокчейн», сообщило 21 февраля местное информационное агентство Взгляд.


Согласно местным новостям, президент страны Шавкат Мирзиёев одобрил планы в документе, в котором излагаются нормативные правила по технологии Биткойн , криптовалютам и блокчейну.

Законодательные предложения получат привелегии ряда правительственных министерств и центрального банка, а также различных других органов.

Криптовалютное регулирование является горячей темой для бывших советских республик. Соседний Казахстан в прошлом году сигнализировал о своем желании скорректировать Сингапурский закон о блокчейне, в то время как Беларусь также заявила о желании создать гостеприимную среду для инновационных финансовых криптовалютных технологий.

На повестке дня, как сообщают источники, будет « формулировка условий для использования потенциала Блокчейн, повышения профессиональных возможностей и поддержки отечественных разработчиков в освоении распределенной технологии».

1 июля центр начнет свою официальную деятельность.

Уникальность


Перевод специально для форума MMGP.COM
 

Похожие темы

Сверху Снизу