• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Зубные импланты Bredent можно будет приобрести с помощью Dentacoin

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275

Глобальный стоматологический интернет-магазин Dentamed сегодня сообщил о сотрудничестве с Dentacoin, децентрализованной платформой для стоматологической промышленности, использующая смарт-контракты для улучшения качества стоматологической помощи по всему миру. Более того, Dentacoin теперь стал средством оплаты зубных имплантов от ведущего производителя Bredent.

Основанная в 1995 году, Bredent является международной компанией по производству высокотехнологичных зубных имплантов. Один из продуктов компании - титановые импланты SKY является эталоном из всех выпускаемых имплантов на сегодняшний день. С помощью SKY, стоматологи могут в течение нескольких часов и по доступной цене установить или восстановить имплант.

Bredent считает целесообразным использовать технологию блокчейн, начиная от логистики и заканчивая платежными операциями.

Вольфганг Лехнер (Wolfgang Lechner), менеджер по экспорту продукции Bredent, прокомментировал:
Мы очень рады быть частью Dentacoin

Павел Георгиев, предприниматель и менеджер по продажам в интернет-магазине Dentamed Shop, заявил:
Dentacoin крайне выгоден для цепочек поставок в стоматологической отрасли. Эта валюта позволяет дешевле, проще, быстрее и безопаснее совершать сделки на международном уровне. Мы узнали о Dentacoin и его преимуществах, которые он предлагает и сейчас обсуждаем возможности международной экспансии.

Напомню, что Dentacoin уже работает в 17 стоматологических клиниках по всему миру, включая США, Австралию, Великобританию, Италию, Венгрию, Болгарию, Малайзию, Тайвань, а также Индию. Более того, уже свыше 10 тысяч человек активно используют такие инструменты платформы, как Dentacoin Trusted Reviews, DentaVox Research Platform, мобильное приложение Dentacare. Недавно компания объявила о стратегическом сотрудничестве с Arklign, стоматологической лабораторией, расположенной в Сан-Хосе, штат Калифорния, а также с PCP Dental Recruitment, одним из самых быстрорастущих рекрутинговых агентств, работающего в сфере стоматологии и рекрутинга.

 
Сверху Снизу