• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa разработала сервис для комплексного обзора платежей

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160


Глобальный сервис CyberSource Token Management Service от Visa обеспечивает панорамный обзор потребительских платежей в разрезе различных каналов и типов платежей.

Visa запустила новый сервис по управлению токенами — Token Management Service, сообщается на официальном сайте платежной системы. Решение обеспечивает комплексный обзор платежных предпочтений и моделей поведения потребителей при использовании коммерческих платформ,* географического местоположения, методов оплаты и карточных брендов ТСП в различных странах.

К 2020 году количество пользователей мобильных устройств, подключенных к интернету, превысит 70% или 5 млрд человек, что делает необходимым для ТСП предоставлять потребителям безупречное цифровое платежное решение, способное работать в любой точке мира и на любом устройстве и обеспечивать необходимый уровень безопасности, считают в Visa. Закладывая фундамент такого перехода, Visa разработала сервис Token Management Service, который является компонентом платформы управления платежами CyberSource.

«Различные сервисы токенизации, используемые в многочисленных цифровых коммерческих платформах, создают разобщенные каналы, из-за чего у ТСП нет полного понимания платежного поведения потребителей в различных точках их взаимодействия с клиентами. Token Management Service помогает ТСП объединить варианты реализации использования платежных токенов, обеспечивая простой, инновационный и органичный опыт совершения покупок», — пояснили в компании.

«Наши клиенты стремятся создавать новые виды интегрированного коммерческого опыта, которые позволят им объединить цифровые и физические операции и получить комплексный панорамный обзор взаимодействий с клиентами, – отметил Андре Мачикао ( Andre Machicao), старший вице-президент Visa по цифровым коммерческим продуктам. – После запуска сервиса Token Management Service ТСП получат жизненно необходимую возможность повышать уровень обслуживания своих клиентов за счет освоения и создания новых, слаженных и безопасных видов платежного опыта и сохранения своих конкурентных преимуществ».

Внедрение Token Management Service не потребует от ТСП больших изменений существующей ИТ-инфраструктуры. При использовании сервиса платежная информация хранится в защищенных дата-центрах Visa. Непосредственная выгода ТСП заключается в снижении затрат на обеспечение соответствия установленным требованиям и в минимизации угроз системе безопасности, связанных с хранением конфиденциальной информации в собственных сетях.

«ТСП действуют в омниканальной среде, где потребители вправе выбирать, как, где и когда совершать покупки. Кроме того, потребители ценят удобство и оперативность в вопросах взаимодействия с ТСП, и ожидают четко организованного процесса расчетов за покупки, вне зависимости от используемого ими при этом метода или платформы, – утверждает Рэймон Пуччи (Raymon Pucci), заместитель директора, консультативной группы Mercator. – Предоставление унифицированного сервиса по управлению токенами в качестве одного из компонентов многоуровневого подхода к снижению платежных рисков позволяет повысить скорость и безопасность процесса оплаты покупок, в результате чего взаимоотношения с потребителем становятся прочнее».

Став последним пополнением в линейке инновацонных цифровых решений Visa для ТСП, сервис Token Management Service дополняет собой Visa Token Service, разработанный в 2014 году и подготовивший почву для инновационных видов цифровых платежей, начиная с таких технологий, как Visa Checkout, и заканчивая мобильными кошельками и подключаемыми к интернету электронными устройствами с поддержкой платежного функционала, среди которых носимые устройства, мобильные устройства, используемые в среде розничной торговли и другие.

Источник
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу