• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ShapeShift запустил новый сервис обмена криптовалют Bitfract

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,377
Реакции
14,230
Поинты
51.058

Создатели одного из самых популярных обменников Shapeshift сегодня сообщили о том, что запустили бета-версию нового сервис обмена Bitfract, позволяющий мгновенно обменять одну криптовалюту на другую. Bitfract является бесплатным, за исключением стандартной комиссии Shapeshift.

Обменник Shapeshift стал очень популярным благодаря приятному дизайну, простому пользовательскому интерфейсу и универсальности, поскольку он поддерживает более 50 криптовалют и интегрирован в такие кошельки, как Edge и Exodus. Держатели криптовалют могут уже сейчас протестировать данный обменник и оставить отзыв о качестве работы.

Пока Bitfract не выйдет из бета, он будет поддерживать только Bitcoin, Litecoin, Ethereum, в общем набор биржи Coinbase. Более того, Bitfract позволяет инвесторам настраивать свое портфолио криптовалют, оценивать эффективность криптоактивов в течение определенного времени, а также создать прибыльные портфели. Команда разработчиков Bitfract считает, что новый сервис обмена в ближайшем будущем избавит инвесторов от необходимости использовать централизованные биржи.

 
Сверху Снизу