homecoin.ru-облачный майнинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Я не владелец. Оборудование закуплено моими друзьями, все реально, есть договора, возможна встреча.

Как это работает?

Закупаем оборудование
Мы закупаем оборудование и размещаем его в датацентрах, обеспеченных всей инфраструктурой для высокоэффективного майнинга. Наши службы ведут круглосуточный мониторинг и обслуживание дата-центра.

Заключаем с вами контракт на аренду вычислительных мощностей нашего дата-центра. Вы начинаете майнить уже на настроенном оборудовании прямо сейчас.

Вы получаете криптовалюты
Вы получаете дивиденды за то, что Ваше оборудование проводит защиту финансовых транзакций (Майнинг). Вам предоставляется доступ в личный кабинет для ежедневного учета окупаемости. Вы только смотрите, как на ваш кошелек идут выплаты.

Майнят 6 криптовалют, сроки от 6 до 24 месяцев:













Как происходят выплаты?

Начисляем криптовалюты каждый день
Намайненные монеты начисляются ежедневно. Со следующего дня, после заключения контракта вы будете получать: BTC, ETH, LTC. По истечении срока контракта криптовалюта перестанет вам поступать. Все что намайнено остается у вас в кошельке.

Можете вывести или обменять
Из своего личного кабинета вы можете перевести криптовалюту на любой другой кошелек или обменять на $ или рубли с последующим выводом на вашу банковскую карту.

Возвращаем депозит при закрытии контракта
Вы можете закрыть контракт до выхода в окупаемость. В этом случае мы возвращаем вам часть вашего депозита равную сумме депозита минус стоимость намайненной криптовалюты по текущему курсу.

Продают оборудование для майнинга:



FAQ:

Как начать майнить криптовалюты?
Вам необходимо зарегистрироваться в нашем сервисе и войти в личный кабинет. В личном кабинете вы создадите контракт и оплачиваете его удобным для Вас способом. Таким образом вы получаете в аренду мощности в нашем майнинг-центре. Так как у нас уже есть готовые работающие фермы, мы начинаем начислять Ваш заработок на следующий день после оформления контракта. Минимальная сумма контракта - $25.

Какова окупаемость?
Мы прогнозируем окупаемость от 4 до 5 месяцев. Сроки окупаемости могут измениться в меньшую сторону. В информации по контракту вы можете видеть срок окупаемости в днях, это зависимосит от текущего курса криптовалюты.

Почему окупаемость может меняться?
Комиссионные за проведение транзакций начисляются во внутренней валюте конкретной платежной системы (криптовалюте). Каждая криптовалюта торгуется на ряде бирж за фиатные деньги. Криптовалюты, как правило, волатильны и могут изменять свой курс на несколько процентов в день. При росте криптовалют возможно значительное сокращение времени окупаемости. По статистике предыдущих лет и тенденций можно смело предположить, что криптовалюты в ближайшие годы будут только расти, поэтому реальная окупаемость будет меньше чем изначально рассчитано в контракте.

Какова средняя доходность?
Конкретная сумма выплаты в месяц может составлять с каждой $1000 по $230/месяц, исключая все расходы и сборы.

Какие дополнительные расходы?
Сервисный сбор Homecoin составляет 15% от намайненных монет. Он включает в себя монтаж, настройку, техническое обслуживание, мониторинг и гарантийный ремонт оборудования. Оплата электроэнергии включена в сервисный сбор.

Какие гарантии?
Мы предоставляем лучшие условия для облачного майнинга и заботимся о своей репутации, а для наших клиентов у нас есть общий чат @homecoin_chat, где мы открыто обсуждаем все вопросы. Для вашей уверенности мы не замораживаем ваши средства и позволяем Вам закрывать контракты в любое время с возвратом вложений. Также у нас есть партнеры в лице поставщиков оборудования, которые осуществляют гарантийный ремонт оборудования в течении 1-3 лет в зависимости от модели устройства, далее ремонт в случае необходимости производится силами Homecoin.

Зачем мне размещаться у вас, если можно майнить самому "в гараже или на балконе"?
На практике человек,занимающийся майнингом “не профессионально”, может столкнуться с рядом проблем, как то: дорогое электричество, дефицит и дороговизна видеокарт, горят платы, низкая производительность оборудования и т.д. Мы решаем эти проблемы строительством инфраструктуры, работаем официально, “по-белому”. У нас размещаются крупные оптовые Заказчики, что позволяет снижать себестоимость майнинга и создавать полезное ПО и сервисы.

Сколько будет стоить у вас собрать ферму и отправить мне транспортной компанией или построить мне на заказ?
Все подробности тут http://shop.homecoin.ru

Могу ли я получить обратно свои деньги за арендованные мощности?
Можете. Для этого вам необходимо закрыть контракт. Если инвестиции по контракту не окупились, то мы вернем вам разницу равную Депозит - Доход по контракту. В будущем мы планируем запустить биржу контрактов, где пользователи смогут продавать свои контракты друг-другу.

Как я могу продать криптовалюты за рубли или $?
Вы можете вывести намайненные криптовалюты на биржи или обменники, где сможете их продать и получить рубли или $. Так же мы разрабатываем свою систему купли / продажи криптовалюты и вы сможете производить обмен и вывод на карту прямо из нашего сервиса.

Данные о компании:




Ознакомиться/Регистрация

добавлено через 2 минуты
Кто хочет поблагодарить, зарегистрируйтесь по этой ссылке https://homecoin.ru/IsnAO71KxmcQzH94QDYlFL4nQRb2
 
Последнее редактирование:

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Больше года прошло.. а тема набрала 343 просмотров..


Оборудование закуплено моими друзьями, все реально, есть договора, возможна встреча.
ТС как идет работа учитывая тенденцию ? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу