Rapid-Hyip - www.rapid-hyip.com

galaxer

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Имею честь предложить всем проект Rapid-Hyip.

Открыт: 3 сентября 2007.
Миним. вклад: $1
Макс. вклад: $12000
Рефпрограмма: 8%-14%

Выплаты:
125% - 150% через 1 день,
45% - 75% ежедневно(4 дн.),
250% - 310% через 7 дней,
10% - 20% ежедневно(30 дн.).

Денежная система: E-gold.

Вчера для проверки закинул 2 доллара.
Сегодня получил на внутр. счет 2,5 доллара. Хотел снять 0,5 доллара, но снять можно минимум 1 доллар.
Сделал реинвест.

регистрация
http://rapid-hyip.com/?ref=galaxer




Думаю, месяц проект проживет.
 
Последнее редактирование:

galaxer

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! На одном из мониторов обнаружил, что этот проект помечен как не платящий!. Если я завтра или после завтра не получу на голд ничего, значит правда. Поэтому пока не регистрируйтесь!
 

Slamus

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне сёдня заплатили :)
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Внимание! На одном из мониторов обнаружил, что этот проект помечен как не платящий!. Если я завтра или после завтра не получу на голд ничего, значит правда. Поэтому пока не регистрируйтесь!

Я принимаю участие в этом мониторе и Админ хайпа мне написал, что заплатит только в том случае если я привлеку кучу реферов.
КОЗЕЛ БЛИН ДРАНЫЙ!!!
Прошу прощения за выражение.
-----------------
monitorinvest.net
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Я принимаю участие в этом мониторе и Админ хайпа мне написал, что заплатит только в том случае если я привлеку кучу реферов.
КОЗЕЛ БЛИН ДРАНЫЙ!!!
Прошу прощения за выражение.
-----------------
monitorinvest.net
Если ты думаешь, что админам хайпов выгодно заниматься благотворительностью и платить мониторам, которые не привлекают рефов ты глубоко ошибаешься :)
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Если ты думаешь, что админам хайпов выгодно заниматься благотворительностью и платить мониторам, которые не привлекают рефов ты глубоко ошибаешься :)
С другими хайпам проблем таких не было.
Такой перец мне попался впервые.
 

galaxer

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Я до сих пор не получил от Рапида ничего! На мониторах тоже стоят отметки НЕ ПЛАТИТ! А когда я в него влезал, то везде стояли отметки ПЛАТИТ! Похоже ждали только меня! Тааакой облом! Но я нашел другие интересные проекты, от которых уже получил выплаты и получаю!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Я до сих пор не получил от Рапида ничего! На мониторах тоже стоят отметки НЕ ПЛАТИТ! А когда я в него влезал, то везде стояли отметки ПЛАТИТ! Похоже ждали только меня! Тааакой облом! Но я нашел другие интересные проекты, от которых уже получил выплаты и получаю!

Переношу в "Проблемные"... :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу