• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Patron в закрытой продаже привлек $10 млн инвестиций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,380
Поинты
19.275

Команда разработчиков Patron, первой в мире децентрализованной платформы для инфлюенсеров, сегодня сообщила о том, что успешно завершила свою закрытую продажу токенов с привлеченными $10 млн. Более того, компания заявила о запуске pre-ICO, который состоится 1 марта 2018 года.

Patron - это блокчейн-платформа для инфлюенсеров (популярных блогеров, медийных личностей) и пользователей SNS, обеспечивающая доступ к контенту и информации популярных соц сетей как на десктопе, так и на смартфоне. Платформа также позволяет напрямую общаться с брендами, отслеживать эффективность как источника рекламы, так и самой медийной площадки.

Ацуши Хисацуми (Atsushi Hisatsumi), генеральный директор Patron, прокомментировал:
Инфлюенсеры любят самовыражаться, это творческие личности. Бренды заметили это, и стали все чаще включает их в свою маркетинговые программы. Мы хотим, чтобы бренды взаимодействовали на прозрачной и безопасной платформе Patron.

Patron уже получил большую поддержку как со стороны сообщества, так и от крупных компаний. Более того, после проведения ICO, Patron будет добавлен на биржу криптовалют HitBTC, создавая при этом ликвидность токенов.

Удивительно, но Кейт Тир (основатель TechCrunch) и Дэвид Коэн (советник в ICO Hashgraph) вошли в консультативный совет Patron. Совсем недавно команда проекта сообщила, что отправится в США, чтобы дать интервью издания Small Cap Nation и Nasdaq на Times Square. Она также встретится с американскими инвесторами в Силиконовой Долине и Нью-Йорке.

Уже в первом квартале 2018 года компания представить мобильную и веб-версию своего продукта. pre-ICO начнется 1 марта 2018 года, в ходе которого команда планирует привлечь $40 миллионов инвестиций. Эмиссия токенов PAT составляет 400 миллионов, а цена 1 PAT составит $0,14.

Напомню, что вчера платформа для монетизации репостов Sharpay в ходе пресейла успешно привлекла 2400 ETH.

 
Сверху Снизу