• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Western Digital показала самую быструю microSD-карту на 400 ГБ

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

В рамках Международного мобильного конгресса в Барселоне Western Digital представила самую высокоскоростную microSD-карту UHS-I в мире объёмом 400 ГБ. Также компания рассказала о будущем технологий карт флеш-памяти и показала устройства с поддержкой интерфейса PCIe, предназначенные для удовлетворения спроса на накопители с появлением приложений нового поколения.

«Современные потребители ожидают, что их опыт работы с мобильными устройствами будет постоянно совершенствоваться. Благодаря нашей технологии 3D NAND мы расширяем границы инноваций, позволяя потребителям создавать насыщенный контент и пользоваться им на своих устройствах. Компетенции в области флеш-памяти и электроники microSD-карт позволяют нам добиться исключительной производительности устройств. Появление новой революционной microSD-карты SanDisk является ещё одним подтверждением того, что корпорация Western Digital стремится создавать более современные и передовые решения, обеспечивающие условия для развития данных», — рассказал Джим Уэлш, старший вице-президент и генеральный управляющий подразделения Client Solutions в корпорации Western Digital.


Новая microSD-карта памяти SanDisk Extreme UHS-I на 400 ГБ позволяет передавать данные на скорости до 160 МБ/с, что на 50% быстрее нынешнего поколения. Она будет соответствовать спецификациям A2 для быстрого запуска мобильных приложений.

Кроме того, Western Digital показала новую платформу, которая будет использоваться в картах флеш-памяти будущего и продемонстрировала SD-карту с поддержкой PCIe. По заверениям компании, внедрение этой технологии позволит сделать процесс чтения файлов быстрее, чем это возможно на современных платформах. Это необходимо для приложений, которые используют контент в высоком разрешении, например, для создания сверхзамедленного видео, серийной съёмки RAW-файлов, а также записи и воспроизведения видео в формате 8K.

Источник.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сандиск крут :i-yes: у самса что-то должно появиться в ответку.
Догонят микроСД до терабайта - это будет пиппец крутизна.
 

Жека века

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не представляю,что туда записывать)Разве что кучу видео в качестве 4к
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
мне 32гб хватает, так как я на телефон ничего не качаю, максимум фото что сам делаю и пару треков на звонок, ну и приложения. В общем у меня больше 15гб всегда свободно, а вот 400 зачем? :)
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
боюсь мой телефон такую не потянет.
 
Сверху Снизу