• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Состоялся релиз новой версии децентрализованной биржи Bisq v0.6.6

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,789
Реакции
14,433
Поинты
55.464

Команда децентрализованной биржи Bisq заявила, что готова укреплять свои позиции на рынке и запускает новую инициативу, направленная на продвижение компании в США, добавив новые способы оплаты и при этом сократив комиссии. Более конкретно, Bisq официально объявляет о добавлении семи новых способов оплаты, таких как Venmo, CashApp, Popmoney, Revoult, Uphold, Money Beam, а также ACH.

Новые способы оплаты должны позволить Bisq масштабироваться на территории США и повысить ликвидность торговой пары BTC/USD.

Удивительно, но новая инициатива включая в себя снижение торгового сбора на 75% с 0.0002 BTC до 0.00005 BTC. Теперь пользователи биржи имеют возможность торговать биткоином небольшими суммами и даже деактивировать открытые ордера.

Bisq доступна на Windows, Mac и Linux. Напомню, что Bisq ранее известная как Bitsquare, была запущена во втором квартале 2016 года. В третьем квартале 2017 года компания произвела ребрендинг.

Ранее стало известно, что крупнейшая биржа в Дубае BitOasis добавила поддержку Litecoin (LTC).

 
Сверху Снизу